http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » флуд № 2 в честь дождя!


флуд № 2 в честь дождя!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Louis Henry Sullivan, я тебя никогда лу не называю)) только луке или мама)))

0

32

Салливан
осталось придумать, что бы на тебя любопытного было ) уверен твое досье прошло через мои чуткие руки при приеме на работу.

0

33

Diego Vega Vidal, весь вопрос в том что именно вы хотите с этого поиметь . В общем если есть желание напишите мне в лс или асю 402243839

0

34

добрейшего, молодые интересные /упал где помягче в надеждах еще чуточку поспать/

0

35

Салливан
Я постучал. обсудим, может чего любопытное надумается )

0

36

Алан
Привет, привет ) Что ж вы все такие сонные? )

0

37

Diego Vega Vidal, спать, это чудесно /развел дифирамбы/ а ты с телефона или планшета? /искренне сочувствует/ оу, точно, здравствуй и приятно познакомиться)

0

38

Алан
Я с мобильного, увы увы ) сам знаю, что это извращение. *улыбнулся *

0

39

Diego Vega Vidal, о да, это боль, страдание и безысходность /понимающе покивал/ долго тебе еще на работе или где ты там?

0

40

На работе куковать ещё четыре часа. Не напоминай мне об этом )*усмехнулся тихо * сам то, ленишся небось пока я страдаю?

0

41

Diego Vega Vidal, все-все, я не буду /глаза по пять копеек ибо застукали просто на горячем/ я... нет... ну... как бы, просто, понимаешь..... тут такое дело /откашлялся/ я вчера всю домашку переделал, так что сегодня я позволил себе день ничегонеделанья /чистосердечное/

0

42

Алан
Студент? ) *сделал вид что не заметил, как парень подбирает слова * боже, боюсь представить чем ты таким горячим сейчас занят ) уж точно не кофе.

0

43

Diego Vega Vidal, да-да, студент, еще какой студент /закивал усердно/ на самом деле ничем, я мерзну под кондиционером и заставляю себя собраться сходить на почту /вздыхает обреченно/

0

44

Алан
мне б твои проблемы, приятель ))
*рассмеялся негромко * я бы тоже не прочь сидеть под кондиционером, а если ещё с холодным пивом... м )

0

45

Diego Vega Vidal, я бы поделился /улыбнулся/ я бы сейчас мороженку заточил с удовольствием /покивал/ ох, все-таки пойду собираться, блин почта в пяти минутах ходьбы а мне все равно лень, что ж я за человек то такой /скорбно/

0

46

Diego Vega Vidal, вот я тебя понимаю) ну разве что кандер у нас есть....а вот пива не хватает да)

0

47

Алан
Удачи лентяй )

Салливан
Кондиционер то тоже есть, иначе меня бы тут не было )*зевнул *

0

48

ноу, я не лентяй, не говори так это задевает мою тонкую душевную организацию х)

0

49

Алан
Ой да ладно ) может у тебя к есть что тонкое, но точно не это )

0

50

Diego Vega Vidal, воу, ты сомневаешься в моей тонкой душевной организации? /подавился пряником/

0

51

Алан
*шире улыбнулся, наблюдая за ним *
неужто ошибся? )

0

52

Diego Vega Vidal, еще как, у меня очень, ну очень тонка душевная организация /запивает пряник чаем, собирая реальность по осколкам/ ты... мне не веришь? /и взгляд такой искренний/

0

53

Алан
Не, ну а какая вера людям? *улыбнулся *

0

54

Diego Vega Vidal, но, но, но я ведь /обреченно мастерит бункер/ ты прав, я зря себя обманывал, давал себе ложные надежды, нет, жить среди людей слишком страшно

0

55

Алан
*усмехнулся тихо и склонил голову на бок*
волков  бояться в лес не ходить.

0

56

Diego Vega Vidal, вот-вот, не ходить, совсем не ходить, именно это я обычно кричу сумасшедшим в фильмах ужасов, которые идут ну совсем не туда, куда нужно /увлеченно чертит, изредка посматривая с улыбкой/ а ты где работаешь, кстати? /вспомнил/

0

57

Алан
Госслужба. *достал из кармана пачку сигарет и встряхнул на ладонь *

0

58

Diego Vega Vidal, да ты серьезный парень /присвистнул, устраиваясь поудобнее/ на самом деле, никогда не понимал, что там делают

0

59

Алан
Работают, прикинь? )
*расхохотался*

0

60

Diego Vega Vidal, нууу, это я понимаю, а что именно, в чем заключается эта работа /почесывает маковку, чуть улыбнувшись/

0


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » флуд № 2 в честь дождя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно