http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Флуд в честь виктимов


Флуд в честь виктимов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Thomas Hiddleston, как бы вам сказать-то... Это с какой стороны посмотреть)

0

32

Dante Ferenc, а с какой стороны вы смотрите?)

0

33

Thomas Hiddleston, со всех стараюсь, поэтому и получается весьма двойственное впечатление о нем)

0

34

Dante Ferenc
и чем это я тебя не устраиваю, пончик? х) *ущипнул за бок*

0

35

Charles von Korff, всем *стукнул бутылкой по голове* и вот молчал бы про пончика *тычет его в упитанный бок*

0

36

Dante Ferenc
это уже семейное насилие *поймал за руку и заломал за спину*

0

37

Charles von Korff, какая семья, детка? Ты адресом не ошибся? *поморщился, но от души пнул по ноге*

0

38

Dante Ferenc
*тихо взвыл и отпустил, потирая ногу* тоже мне, Пржевальский конь...

0

39

Charles von Korff, ну, у Пржевальского хотя бы конь свой был *пожал плечами, довольно наблюдая*

0

40

Dante Ferenc, это что за намеки? *шлепнул по заднице*

0

41

Charles von Korff, какие намеки? *вскинул брови, фыркнул и отошел подальше* Это прямой текст

0

42

Dante Ferenc, иди гостей встречай, болезный *кинул в него пачкой сигарет*

0

43

Charles von Korff, *поймал сигареты и закурил* ща встречу, не боись

0

44

Dante Ferenc, назад верни *руку протянул* это немецкий эксклюзив

0

45

Charles von Korff, то есть тебе мне даже полупустую пачку сигарет для меня жалко? Совсем охренел *притырил бессовестно*

0

46

*тихо кашлянул*
не помешал? доброго вечера)

0

47

Dante Ferenc, лошадонька моя, капля никотина тебя убьет, я же о тебе забочусь *невинная морда, подбирается ближе*

0

48

Thomas Hiddleston, неее, у нас еще не брачные игры *помахал рукой* и вам здрасте)

0

49

Thomas Hiddleston, *широко улыбнулся* ни в коем случае. И вам приятного вечера)

Charles von Korff, во-первых, не твоя, а во-вторых, такая мелочь меня уже точно не убьет *отодвигается* пошел вон

0

50

Charles von Korff, вот как...это прекрасно. Эльф форума следит за вами*улыбнулся, заварил себе чаю и сел в уголочке, наблюдать*
Dante Ferenc, рад вас видеть снова) как прошел мрачный день понедельник?)

0

51

Thomas Hiddleston, *покосился* вам, может, еще бинокль подарить? золотой такой, с бриллиантами и рубинами...

Dante Ferenc, а куда ты от меня денешься-то теперь? *фыркнул и за шею хватанул, нагибая ниже* уже бегу, милый

0

52

Charles von Korff, бинокль? это еще зачем?) я не извращенец же)

0

53

Thomas Hiddleston, весьма лениво, так что лень вот бессовестно дальше) А ваш день как?))

Charles von Korff, а я и не денусь, ты сам денешься *зашипел, наклоняясь, но пытаясь увернуться* пусти!

0

54

Dante Ferenc, хер тебе *усмехнулся, сжимая руку чуть сильнее* будешь дергаться - шею сломаешь себе, так что тиха

Thomas Hiddleston, нуу, милорд, вы сами себе противоречите... а наблюдение за всеми не считается за вуайеризм?)

0

55

Dante Ferenc, набегался, намокся под дождем, но все запланированное сделал) даже внезапно наткнулся на презент милому, так что - вполне удачно)
Charles von Korff, я не это имел в виду! я нареченный эльф форума и должен следить за порядком) никакого сексуального подтекста, что вы!)

0

56

Charles von Korff, хрен тебе *все равно брыкается* да лучше уж сломать, чем терпеть тебя!

Thomas Hiddleston, тогда все очень даже хорошо) А подарок это вообще замечательно)

0

57

Dante Ferenc, а то) особенно учитывая, что ради него я пол Питера оббегал хд

0

58

Thomas Hiddleston, зато он все-таки нашелся)

0

59

Thomas Hiddleston, а кто говорил про секс? не было ничего, это вы сами *невинная морда*

Dante Ferenc, успокойся, сказал *рыкнул тихо и завалил на диван, придавливая сверху своей пятой точкой*

0

60

Dante Ferenc, ага) что примечательно, когда я на него забил)
Charles von Korff, *поправил воображаемые очки* вы сказали о вуайеризме.
Вуайери́зм (фр. voyeurisme  от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванной или душа, мочеиспускание.

0


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Флуд в честь виктимов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно