http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Флуд в честь виктимов


Флуд в честь виктимов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Charles von Korff, слезь с меня, сволочь *пытается столкнуть его с себя*

Thomas Hiddleston, нет, ну... как всегда)) стоит забить и все находится)

0

62

Dante Ferenc, не слезу, пока не поцелуешь *улыбнулся уголками губ и взъерошил волосы* тиха будь

Thomas Hiddleston, с гуглом все сильны, нэ? *пожал плечами* а сексуальный подтекст можно найти и в любви к собакам.

0

63

Charles von Korff, ага, уже подорвался *фыркнул и решил просто устроится поудобнее* задницу ток не отсиди себе, а то я опять виноват буду

0

64

Dante Ferenc, ты же пончик, на тебе мягко *хохотнул и устроился удобнее, ероша его волосы* ну вот и умничка

0

65

Charles von Korff, в каком это месте, красссссавчек? *криво усмехнулся, хлестко отбиваясь от его руки*

0

66

Dante Ferenc, да вот тут вполне ниче так *поморщился и пожамкал за зад*

0

67

Charles von Korff, а вот это тебе вообще не светит *совершенно случайно заехал рукой по почкам, просто пытаясь потянуться*

0

68

Dante Ferenc, закон подлости)
Charles von Korff, да я и без гугла это знал, просто дал вам официальное значение)

0

69

Thomas Hiddleston, он вечен)

0

70

Dante Ferenc, бессмертен!

0

71

Thomas Hiddleston, пробовать убивать не будем))

0

72

Dante Ferenc, а зачем? работает же)

0

73

Thomas Hiddleston, лучше своими словами, а то у меня аллергия на тех, кто цитирует дословно) складывается впечатление скудоумия...

Dante Ferenc, ну канеееш *ойкнул и стукнул по бедру* тебе же меня потом выхаживать, йей!

0

74

Charles von Korff, учту и в следующий раз сделаю именно так) вот в чем-в чем, а в скудоумии меня еще никто не упрекал)

0

75

Thomas Hiddleston, вот именно)

Charles von Korff, *ойкнул* да сдался ты мне

0

76

Thomas Hiddleston, это не упрек, это я констатирую отношение к цитатам из википедии *хохотнул*

Dante Ferenc, еще не сдался, но уже в плену *посмеивается, погладил где ударил* ты просто полежать не можешь, нэ?

0

77

Charles von Korff, а я и не собираюсь сдаваться *фырчит* могу, но исключительно когда тебя рядом не будет

0

78

Dante Ferenc, о ну да, ты прав... чо это просто лежать подо мной? Подмахивай *не, ваще не ржет, что вы*

0

79

Charles von Korff, я скорее тебе все лишнее оторву, чтобы подмахивать не надо было *пожал плечами невозмутимо*

0

80

Dante Ferenc, у меня лишнего не бывало, да и тебе вроде нравилось *развалился на нем*

0

81

Charles von Korff, не было - появилось, а я позабочусь о тебе, чтобы снова не было, тем более, что разонравилось уже *пискнул* раздавишь же

0

82

Dante Ferenc, ну-нууу *потискал за щеку* разонравилось - снова понравится

0

83

Charles von Korff, откуда такая уверенность, самЭц мой? *криво усмехнулся*

0

84

Dante Ferenc, это мой альфа-радар говорит *усмехнулся* тебя что-то не устраивает, кыценька?

0

85

Charles von Korff, какой-какой радар? *прям интерес изображает* засунь себе в задницу кыценьку эту, вместе с радаром

0

86

какая горячая парочка...собственная жизнь мне вдруг показалась такой серой*усмехнулся, невозмутимо продолжив смотреть что-то в ноуте*

0

87

Dante Ferenc, уке-радар, епт *фыркнул* ну попробуй, чо

0

88

Thomas Hiddleston, жизнь яркой делаем мы сами *улыбнулся во все 32* хотите добавим красок и в вашу?

0

89

Charles von Korff, нет, спасибо, я не голодный*рассмеялся*

0

90

Charles von Korff, а че я-то? Тебе надо - ты и суй *усмехнулся*

Thomas Hiddleston, *прищурился* вы там случаем не компромат строчите?

0


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Флуд в честь виктимов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно