http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Флуд №1. в честь открытия


Флуд №1. в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

Ares Rivera, а тебе их делать, но это же не мешает дебоширить по клубам. )))

0

32

Arlen Haushofer,  а ты представь, что будет если я начну дебоширить в постели ?

0

33

Ares Rivera, ради бога если без пистолета.

0

34

мур-мур, пообщать бы кого-нить *О*

0

35

Arlen Haushofer,  хорошо, пистолет оставим!

0

36

Evgeny Smirnov, Салют, ты кто такой  - достал из кармана очки в черной оправе и  не одевая посмотрел на  вошедшего -  Заходи пообщаем.

0

37

Ares Rivera, ну я мальчик, Женя и вообще няш *О* *самореклама форевер* пообщайте меня, деденька, а то скучно нынче вечером^^

0

38

Evgeny Smirnov,  пообщай )
Ares Rivera,  ну или хотя бы мушку спили что ли.

0

39

Arlen Haushofer, нет, тебя я лучше потрогаю *О* длинные волосы это же такое ня^^ *трогает-трогает*

0

40

Arlen Haushofer,  Луна моей жизни, я и без нее прострелю все что нужно!   Но  нет, такую красоту портить  не посмею.

Evgeny Smirnov, мальчик Женя.. ох у меня всегда так вот при таких вот знакомствах сразу  вопит сирена  там статья, тут статья...

0

41

Ares Rivera, чоу статья-то сразу? Оо я совершеннолетний уже XD так что любая прихоть за ваши кровные денежки ^____^

0

42

Evgeny Smirnov, Ой! *смотрит как на котика который лапками возится в волосах вызывая самые тикательные желания*

Ares Rivera,  ну чуть-чуть ведь подпортить иногда не помешает, правда? *смеется, проводя ногтем по переносице его солнце и звезды.*

0

43

Arlen Haushofer, *активно мурчит для полноты образа, продолжая возиться с волосами* это же шикааааарно**

0

44

Evgeny Smirnov,  красота  и за деньги - покачал головой  -  жаль.  Я вот считаю, что любовь штука бесплатная.

Arlen Haushofer, Ты же знаешь, что я возьму это на заметку, посмотрим, когда я в порыве страсти буду рвать  твою красивую и неприлично дорогую шмотку и стискивать эти  правильные локоны, чтобы отодрать натягивая за них как  поводья.

0

45

- Ой мамочки! Арес! Он на виброрежиме! - восхитился, новой цацкой и ткнул пальцем в бок.

0

46

Ares Rivera, любовь любовью, а кушать хочется всегда, как ни крути *задумчиво пожал плечами* но! любоваться можно вполне бесплатно XD

Arlen Haushofer, надеюсь, это замечание было не про меня XD

0

47

Arlen Haushofer, смеется - а я сначала подумал что ты про вибратор, а мы вроде  из  дома ничего не брали - поцеловал в скулу и ушел  на диван чтобы наконец сесть.

Evgeny Smirnov, Голод не тетка,а дядька, понимаю.  Ну,у каждого свои взгляды,  я вот обаяшка, мне любая богиня даст!

0

48

Ares Rivera, даааа, такая обаяшка от скромности-то явно не скопытится XDD

0

49

Ares Rivera,  ага я этим богиням волосенки повыдергиваю рейсфедером. так им и передай.

Evgeny Smirnov, сидит с начесом в стиле 60-ых после ловких рученок. 
- ну а ком же ещё!

0

50

Arlen Haushofer, а неплох вышло, тебе идет *любуется своим творением* эх, не ту я профессию выбрал, ой не ту XD

0

51

Evgeny Smirnov,  от скромности точно!  Главное чтобы это была не пуля дура.

Arlen Haushofer, Сколько жестокости и садизма в таком безупречном создании, как такое возможно мм ?

0

52

Ares Rivera, думаю, обойдется Оо умрешь лет в сто в своей уютной кроватке оО хотяяяя, так вроде и неинтересно *озадачился*

0

53

Ares Rivera, я порочное создание.
Evgeny Smirnov, никогда не поздно перепрофилироваться!

0

54

Arlen Haushofer, в моем случае уже поздно, суровое начальство не отпустит Оо

ладно, котики, пойду-ка я посплю часик другой^^ всем сладких снов и мягкой подушки  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

55

Evgeny Smirnov,  и  то и другое не вариант!  Хорошо хоть не клуб 27!

Arlen Haushofer, Я это  знаю.  Удивил бы чем  )

0

56

о, у нас появился юный парикмахер)))) пойду пошепчу Максу, глядишь на курсы отправит))))

0

57

Nicos Moore, перебьется *Макс суров*  http://savepic.net/3388030m.gif

0

58

Maximilian Reinhard, я бы даже сказал перетопчится *смеется* жмот)))

0

59

Nicos Moore, а не положено мне быть добрым дяденькой *пожал плечами, мол это не я такой - это жизнь такая*

0

60

что ж так, в таланты надо вкладывать, потом же  выгоднее с умелых рук купоны стричь.

0


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Флуд №1. в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно