http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Forest Street, 8


Forest Street, 8

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прихожая

http://s5.uploads.ru/t/ztW86.jpg

Отделенная от остальных комнатка, которую и коридором не назовешь. Прихожая довольно узкая и в ней будет тесно уже троим, но будучи единственным жильцом данной квартирки, Вудс ею более чем доволен.
Здесь же он и оставляет свой велосипед.

Спальня

http://cdn-pus-2.pinme.ru/photos/f8489f31861aa1e23cf1654575ccb8e4_b.jpg

Комната не богатая на большой количество мебели. Здесь есть всего одно окно, находящееся в изголовье кровати. Совсем недавно, замученный комарами Санни поставил на него москитную сетку, которую можно разглядеть только снаружи.
Кровать, заменяющая так же и диван для гостей, усыпана разнообразными подушками, сшитыми и вышитыми самим Вудсом. Помимо картин, стены спальни обвешаны книжными полками, но места для книг все равно не хватает, поэтому некоторые стоят большими стопками прямо на полу у старого комода, хранящего одежду омега. На противоположном конце комнаты стоит небольшой столик со старым телевизором, не часто включаемым его владельцем. Под телевизором, в столе размещены два ящика. В одном храниться ноутбук, в другом все, что касается рукоделия.

Ванная комната

http://uutvdome.ru/statii/1/58/d6.jpg

На удивление просторная и уютна комната. Поначалу юношу очень смущало окно, находящееся в комнате, ведь он живет на втором этаже, но вскоре привык, особенно учитывая, что у этого самого окна росло высокое и пышное дерево. Особенно уютно здесь ранним утром, когда город еще не проснулся, можно услышать пение птиц, а приоткрыв окно, впустить в комнату утреннюю свежесть. По большей части здесь преобладает запах кондиционера для одежды и мыла, пахнущего грушей.

Кухня

http://www.stupidcat.ru/wp-content/uploads/2013/01/Image00245.jpg

Небольшая, но очень светлая комната с двумя окнами. Въехав сюда, Санни сам подбирал большую часть мебели и умудрился хорошо сэкономить, хотя и получилось очень уютно. Большая часть посуды была куплена в наборах, поэтому она одинаковая и ее не особенно много, учитывая, что омега живет один.
Телевизора здесь нет, зато на небольшой полочке у холодильника стоит маленькое радио, которое парень слушает по утрам, когда завтракает и когда пристраивается у окна на подушке по выходным, чтобы заняться очередным заказом - вроде вышивания.

Отредактировано Sunny Woods (2013-06-26 14:17:00)

0

2

City. Streets =>

Сложно было сказать, испугался ли Санни, когда мотоцикл сорвался с места с оглушительным ревом, от которого по всему телу пошла вибрация. Он всегда пугался громких звуков, а на подобном опасном виде транспорта никогда еще не ездил, хотя и был наслышан о том, что случается с людьми, попавшими в аварии на байках. Но почему-то сейчас это все отошло на задний план. Обняв мужчину покрепче, Вудс все еще смотрел в сторону подворотни, в которой оставил свой велосипед, понимая, что еще немного и из глаз брызнут слезы. Он и не думал, что вот так привязался к этому безмолвному созданию человеческих рук, не думал, что ему будет жалко его, словно живого. Он всегда был чрезмерно впечатлительным, но даже с возрастом ничего не мог с этим поделать. Денег, отданных за него, жалко не было. Он даже не думал о них, просто грустил, понимая, что больше не прокатится на этом милом велосипеде, который когда-то выбирал не менее часа. Когда дом, у которого он спрятал его, скрылся из виду, омега не стал смотреть на дорогу, как сделал бы любой другой, да и плечи Макса значительно загораживали ему обзор. Вместо этого он расцепил пальцы и, уцепившись ими за куртку, прихватывая вместе с ней и ткань футболки мужчины, молча уткнулся лбом тому между лопаток и не поднимал глаза до резкого поворота, заставившего его немного расслабленного и выпавшего из реальности вскрикнуть.
Санни и сам не заметил, как быстро они добрались до его дома. На велосипеде это заняло бы минут сорок, не меньше, особенно учитывая как «быстро» обычно ездит омега. Если бы он еще и тащил велосипед на себе, то до дома добрался бы глубокой ночью, когда в окнах здешних домов не будет и намека на источники света.
Подняв глаза, юноша взглянул на темные окна своей квартирки и тяжело вздохнул. Может стоило остаться у отца? Какую же они с мужем устроили там уютную и теплую обстановку. Сколько у них было разных безделушек и украшений, которые было интересно просто рассматривать. Как они обустроили будущую детскую… Нет, он там явно был бы лишним.
Опомнившись, парень разжал пальцы и чуть отстранившись, неуклюже слез с байка, прогибаясь в спине, так как всю дорогу сидел сгорбившись.
- Спасибо вам большое,- обошел он мотоцикл, чтобы сказать это Максу. – Не знаю, что бы я и делал, если бы вы меня там бросили.
Юноша чуть поежился от ночной прохлады и потер предплечье, смотря на двери подъезда.
- Может, вы хотите чаю? – парень и сам не понял, как у него вырвалось это предложение.
Приглашать в дом совершенно незнакомого человека, да еще и альфа, который за время их короткого знакомства сделал уже столько неоднозначных намеков.
- Или оставьте мне свой адрес, я что-нибудь испеку вам в благодарность и привезу завтра. Если вы, конечно, любите домашнюю выпечку. Я просто не знаю, как еще вас можно отблагодарит…
Вудс опустил глаза, делая вид, что пристально рассматривает шнурки у себя на кедах, и осторожно поправил ремень рюкзака, едва не шипя от боли на явно ободранной спине.
- Что скажете?

+1

3

Streets

Остановив байк в начале нужного дома, парадной он все равно не знал, Макс выставил подножку и снял шлем, дабы его было лучше слышно.
- Вот и приехали.
Вдохнув прохладный ночной воздух Альфа почувствовал себя совершенно замечательно, мысленно уже предвкушая, как все же расслабится после этого насыщенного дня на своем любимом диване. К сожалению, в полном одиночестве, но цеплять сейчас уже было некого и негде. Дождавшись, пока парнишка слезет с его железного коня с и благородством истинного рыцаря приняв своевременную благодарность, Макс довольно улыбнулся.
- Да ладно, мелкий, мне было не сложно тебя подбросить.
Поудобнее перехватив шлем, Альфа уже собирался было распрощаться со своим новым знакомым и двинуть в родные пенаты, но тут произошло то, чего мужчина ожидал меньше всего на свете. Его пригласили в гости! На чаааай, ага. А Рейнхард-то думал, что запугал мальчика до полусмерти своими шуточками и как только появится возможность, он сбежит от него поскорее. Причем чем дальше, тем лучше, но не тут-то было. Впрочем, поговорка про тихий омут всегда себя оправдывала. На этот раз Максу даже стало интересно, какие именно черти водятся здесь, скрываются по личиной скромного парнишки, как под сверкающей водной гладью.
- Чаю, говоришь? Хочу конечно.
А дабы Омежка не успел дать задний ход, мужчина быстренько слез с мотоцикла и дружелюбно оскалился.
- И от выпечки не откажусь. Кто ж от халявы-то отказывается? - Альфа тихо рассмеялся. - К тому же я уже и не помню, когда в последний раз ел домашние пирожки. Видать, в далеком детстве.
Задумчиво почесав затылок и так и не припомнив, когда не подобная вкуснятина бывала у него во рту, Макс проворно приблизился к Санни, всем своим видом показывая, что уже давно готов топать в гости. Причем не только на чай. Но это пока оставалось его маленькой тайной. Или все же нет? Хотя если парнишка уже привык к его маниакальным улыбочкам, то вряд ли сообразил в чем дело. А так Макс был просто сама невинность, если с такой небритой рожей вообще можно было выглядеть невинно. Но в любом случае Рейнхард очень старался, как стараются первоклассники в театральном кружке. Не слишком удачно, но приятные бонусы за старания все равно получают.
- Ну, веди уже в свои гости, дядя Макс устал, а потому желает немного передохнуть с дороги и расслабиться. - Недвусмысленно подмигнув Санни и дав себе установку хотя бы пол часа побыть приличным, мужчина в очередной раз поудобнее перехватил шлем и задумчиво огляделся, гадая, какая из железных дверей скрывает за собой квартирку его нового знакомого.

+1

4

Юноша лишь указал на одну из дверей, к которой вели три ступеньки. Войдя в чистый и светлый подъезд, омега не спеша поднялся на второй этаж и стащил с плеча рюкзак.
- Сейчас, только ключи найду.
Санни бросил на мужчину задумчивый взгляд и не найдя ключи на поверхности хранящихся в портфеле вещей, присел на корточки, открывая его полностью и роясь внутри уже более сосредоточено. Вскоре кончик пальца подцепил небольшое колечко, на котором болталось три ключа и два брелка: панды и пингвин. Открыв дверь, он быстро зажег свет, так как включатель был с самого краю и пропустил альфа внутрь, после чего зашел сам. Сейчас, в присутствии этого мужчины, он еще не почувствовал, насколько пустым вскоре станет прихожая без велосипеда. Повесив рюкзак на вешалку, парень наспех разулся и скрылся за одной из дверей.
- Разуйтесь, пожалуйста, я вчера полы мыл,- крикнул он спустя секунду, бегло осматривая свою спальню. Гостиной у него не было, и он не знал, куда лучше впустить своего гостя, ведь на кухне будет тесно. В спальне места было больше, да и бардака омега никогда не устраивал, разве что на кровати осталось деревянное пяльце с незаконченной вышивкой – его парень быстро переложил на комод и аккуратно стащил с себя клетчатую рубашку, которая чудом осталась целой, что нельзя было сказать о саднящей спине.
- Проходите, наверное, сюда. Я сейчас поставлю чай.
Он кивнул Максу на застеленную и засыпанную подушками кровать и умчался на кухню ставить чайник. Санни и забыл, что утром уходил впопыхах и не успел вымыть тарелку с чашкой, оставшиеся после завтрака. Налив в чайник свежей воды, парень поставил ее на зажженную плиту и по привычке включил радио, к бурчанию которого привык с момента въезда. Быстро сполоснув чашку с тарелкой, он вернулся в спальню к Максу и болезненно повел плечом.
- Если вы не против, я схожу, переоденусь и посмотрю на свои ссадины. Располагайтесь, можете чувствовать себя, как дома. И телевизор можете включить.
Не дождавшись ответа, он достал из комода чистые вещи и шмыгнул в ванную комнату, понимая, что так поступать некрасиво, но ходить с дырой на штанах было еще неприличнее. Быстро раздевшись, он с грустью осмотрел штаны, которые уже вряд ли удастся зашить и бросил их в корзину для грязной одежды. На очереди была футболка. Вот ее было снимать намного больнее. Каком же ужас омега испытал, увидев спину в зеркале. Ближе к правому плечу уже начинал темнеть синяк, а кожа вдоль позвоночника была содрана, хоть и не особо уже кровоточила. С ягодицей было все проще. Очистив ссадину перекисью, парень даже со смешком приклеил на нее квадратный пластырь – благо этого кроме него никто не увидит. Быстро натянув белье и шорты, боясь, что гость может заглянуть, парень принялся за спину. Вернее попытался, но достать до царапин никак не мог, и единственным выходом казалось только вылить всю перекись себе на спину, чтобы промыть раны.
Да нет…это было бы уже верхом наглости…- покачал он головой, подумав о Максе.
Омега еще раз взглянул на свое отражение и тяжело вдохнул. Он протоптался на мягком коврике еще минуты две, после чего все же забрал футболку с аптечкой и вернулся в спальню:
- Макс…мне очень стыдно вас просить, но не могли бы вы помочь? Я не достаю до ссадин на спине…
Юноша взглянул на уже удобно устроившегося альфа, после чего опустил глаза в пол.

+1

5

Благо, медлить парень не стал, а сразу направился к нужной двери. Максу и так изрядно надоело за сегодняшний вечер топтаться на улице, так что проворность мальца была как нельзя кстати. Уже через пару минут Альфа с интересом оглядывал незнакомый подъезд. Царящая кругом чистота радовала неимоверно, ибо еще с молодых лет мужчина на всю жизнь запомнил жуткие обшарпанные подъезды, пропахшие неизвестно чем. Не то чтобы все это его сильно шокировало, но жить в подобном месте Рейнхард явно не стал бы. А вот выбор Омежки одобрил. Хотя представить этого милого паренька в каком-нибудь убогом старом доме и убогой же квартире ему было сложновато. А вот уютные местечки вроде этого подходили Санни как нельзя лучше. По крайней мере Альфа так казалось.
Преодолев два лестничных пролета и оказавшись на втором этаже, парнишка остановился перед одной из дверей. Макс встал чуть позади, не мешая ему разыскивать ключи и открывать дверь в свое уютное логово. Ну а какое еще может быть логово у паренька, умеющего печь пирожки? В общем, интерьер мужчину и правда не разочаровал.
Едва оказавшись внутри небольшой квартирки, Рейнхард тут же понял - это гнездышко с любовью свито домовитым Омега. И никак иначе. К слову, хозяин квартирки тут же умчался в соседнюю комнату, уже оттуда начиная раздавать команды.
- Ну что ж я варвар какой? Уж разуюсь. - Фыркнул мужчина и действительно разулся, даже куртку снял и шлем пристроил. Не таскать же его с собой повсюду. Теперь оставалось выяснить, где можно расположить свое бренное тело. И очень кстати Максу на помощь в этом вопросе пришел Санни, любезно пригласив своего гостя в комнату.
- О, чудненько. А то я уж думал, что так и придется мне бедному несчастному в коридоре околачиваться. - Рейнхард тихо рассмеялся, перемещаясь в указанное помещение. Как и следовало ожидать, здесь так же было уютно. Не долго думая, Макс плюхнулся на кровать, тут же оказываясь в приятном окружении множества подушек ручной работы. "Неужто и правда крестиком вышивает?" - Пронеслось в голове Альфа. Судя по всему этот паренек мог стать настоящим подарком для холостяка. А кто здесь холостяк? Правильно, Макс холостяк. Альфа довольно оскалился. Мысль о домашней еде и прочем уюте его дико радовала. Конечно, плодить милые подушечки у себя в квартире он бы не позволил, но если бы это чудесное создание готовило ему пожрать, то было бы совершенно замечательно. Как ни странно, за всю свою долгую жизнь такого полезного Омежку мужчина встречал впервые. В большинстве своем ему попадались пафосные сучки. Как любовники, конечно, они шли на ура, но в остальном... Нет, такую хрень Рейнхард и близко бы к плите не подпустил. Конечно, он мог себе позволить нанять домработницу, но совсем незнакомого человека пускать в дом Максу тоже как-то не хотелось. А вот мальчик-то хорошо себя зарекомендовал. В общем, сладострастно лелея эту корыстную мысль, мужчина нашел пульт от телевизора и с особым удовольствием ткнул большую красную кнопку.
- Иди-иди, я уже почти как дома. - Миролюбиво откликнулся Рейнхард на слова паренька, и устроился поудобнее, подмяв под себя парочку замечательных подушек. Недолго потыкав по кнопкам пульта и найдя таки канал себе по душе, Макс принялся втыкать в зомбоящик. У себя дома телевизор он смотрел не так уж часто, только вот в гостях и просвещался, когда предоставлялась такая возможность. Таким образом за каких-то десять минут новомодный музыкальный канал осветил для Альфа все молодежные попсовые новинки. Чего мужчина никогда не понимал, так это как можно любить подобную фигню? Вот нет в песне ни смысла, ни музыки нормальной, зато у певца или певички рожа смазливая, да жопа красивая, и все от них тащатся. Куда только мир катится? По мнению Макса таких трахать надо было, а не по телеку показывать. Узрев очередную мордашку, мужчина неприязненно поморщился и на всякий случай переключил, дабы окончательно не разочароваться в этой жизни. И в этот раз ему повезло! Прекраснейший канал с рок-музыкой по-прежнему был на месте. А уж услышав знакомые аккорды собственной песни, Альфа вообще умилился донельзя. Вот свезло так свезло. Однако, от созерцания своего тварьчества мужчину нагло отвлекли. Ну как нагло, если учесть тот факт, что отвлекал хозяин квартиры, да еще и в таком интересном виде, да еще и с такой интересной просьбой. Ну как тут было не согласиться?
- Ну иди сюда, мой ненаглядный. Сейчас дядя Макс тебя подлечит.
Оценив всю степень смущения паренька и тихо хмыкнув, Альфа принял таки нормальное человеческое сидячее положение и забрал аптечку из рук подошедшего ближе Санни. Если честно, за один день столько раз оказывать первую помощь Рейнхарду приходилось впервые. Да еще и думать при этом, как бы не сделать этой нежной фиалке слишком больно.
Получив наконец в свое распоряжение замечательную голую спину Омежки, мужчина смочил ватный тампон в перекиси и склонился чуть ближе к чужому телу, дабы лучше оценить масштаб работ. А в следующее мгновение Альфа накрыло. Ненадолго, секунды на две-три. Но зато ему стало понятно от чего паренек так шарахался его поначалу. Уровень его гормонов недурственно зашкаливал. И как Рейнхард раньше этого не почувствовал? Хотя, возможно, Санни просто пил таблетки, да и времени до хита было еще достаточно. Нервно сглотнув и напомнив себе о собственной же установке вести себя прилично, Макс все же аккуратно обработал израненную кожу мальчика и был таков. Даже невольно подивился собственной выдержке.
- Готово. Теперь ты почти как новенький. - Стараясь вести себя как прежде и не выдавать внезапно открывшегося ему знания, мужчина с улыбкой взглянул на Санни. - И теперь я хочу свой чай. С плюшками. И с тобой.

+3

6

Санни аккуратно опустился на кровать рядом с мужчиной, предоставляя свою израненную спину его опеке. Он еще ни разу не раздевался, пусть и не особенно вульгарно, перед альфой, не считая, конечно, отца. От столь близкого нахождения рядом с ним, юноша едва сдерживал дрожь и старался дышать как можно тише, чтобы не выдать свое волнение. Он думал, что Макс обязательно сделает больно, ведь не часто же он ухаживал за кем-то подобным образом, но влажный тампон аккуратно промакивал его ссадины, не причиняя больше боли, чем если бы Санни делал все самостоятельно. Единственное, что его напрягло, это странная заминка мужчины, но омега о ней тут же забыл, стоило тому приступить к делу. Когда с лечением было покончено, Вудс осторожно поднялся на ноги и благодарно улыбаясь, кивнул своему ночному гостю:
- Спасибо большое, вы мне очень помогли.
С этими словами парень аккуратно натянул на себя приготовленную футболку и собрал волосы в хвост, чтобы не мешали, к тому же стало как-то жарко.
- Как вы относитесь к кокосовому печенью? Я могу испечь свежее, это не займет более двадцати минут, а пока можем пройти на кухню, чайник уже закипел.
Собрав аптечку, он унес ее обратно в ванную на одну из полочек и затем направился на кухню, где с Максом уже было тесновато. Сняв небольшой белый чайник в черный горошек с огня, он отставил его в сторону и засуетился у кухонного стола, доставая заварку и специальные ситечка, которые поместил поверх чашек. Стоило ему открыть металлическую коробочку с чаем, как по кухне разнесся терпковатый, но вкусный аромат черного чая. Рассыпав заварку по ситечкам, юноша залил ее горячей водой и отставил в сторону.
- У меня осталось немного шоколадного,- он поставил тарелку с печеньем на стол и пододвинул ее гостю, наблюдая за ним. – Я не особо люблю сладкое, но вот что-то недавно потянуло. Правда, я могу сделать что-то посерьезнее, если вы голодны.
Сказать честно, Санни в любых случаях напрягали гости. Он всегда суетился вокруг них, заботился, старался сделать так, чтобы им было максимально комфортно. Что уж говорить о незнакомом альфа. Подобные люди вообще не частые гости этой квартиры, если быть точнее, то это был лишь его отец, который помогал с переездом и посетившим его в честь новоселья. Теперь же на его кухне сидит настоящий байкер с разными пирсингами, которые почему-то хотелось потрогать. На сильных руках были татуировки, теряющиеся даже под рукавами футболки, которые хотелось рассмотреть получше, но парнишка просто не решался об этом попросить, думая, что его посчитают, как минимум странным. Когда-то он думал, что татуировки себе делают исключительно мафия, но теперь все чаще замечает своих ровесников, которые не стесняются открывать рисунки даже на довольно интимных местах. Больше всего его когда-то удивила татуировка у омеги на затылке, змейкой тянувшейся к шее, к месту, куда обычно кусает альфа, чтобы заключить связь. Интересно, а у Макса был омега? Поймав себя на этой мысли, Санни чуть головой не помотал, пытаясь отогнать ее. Не его это дело, лезть в личную жизнь человека, с которым познакомился максимум час назад. Поняв, что уже некоторое время задумчиво смотрит на руки мужчины, парень поспешно отвел взгляд и вернулся к кухонному столу, убирая ситечка с заваркой и выбрасывая ее в мусорное ведро. Подлив еще немного воды, он поставил на стол обе чашки, сахарницу и две чайных ложки, после чело присел напротив:
- Ну так как? Чего бы вам хотелось съесть? – улыбнулся он.

+2

7

- Всегда рад помочь, чо уж. - Ответствовал Рейнхард, с невыразимой печалью в глазах наблюдая, как Омежка одевается. Он-то, конечно, предпочел бы наблюдать эту немного ободранную красоту и дальше, но мальчик явно думал по-другому. И даже был по своему прав. Нечего щеголять голым торсом перед всякими незнакомыми Альфа. Хотя с другой стороны их бы по-хорошему, Альфа этих, и на порог пускать не нужно. Но вот Макса Санни от чего-то пустил. Из чувства благодарности, не иначе. Или это гормоны уже в голову ударили, от чего паренек попросту перестал задумываться о возможных последствиях? Хотя, могло случиться и так, что горе-велосипедист просто наивно верил в хорошее в людях. Если так, то ему действительно повезло нарваться сегодня на Миксимилиана, иначе его розовые очки могли просто напросто треснуть напополам, столкнувшись с суровой реальностью. "И чего это я сегодня добрый такой? - Озадачился Альфа. - Устал, наверное."
В любом случае достойного объяснения своему не в меру галантному поведению Рейнхард не нашел. А мог ведь заставить Омежку платить натурой и дело с концом. Так нет же, подвез до дома, а теперь еще сидит весь такой неприставучий и послушно чай дожидается. Это где такое видано? Кому расскажешь, не поверят, что в гостях у Санни действительно был Макс. И сейчас этот самый замечательный и воистину брутальный мужчина тихо-мирно восседал на тесной кухоньке, болтая со своим новым знакомым о сладостях. Докатились.
- Да без разницы какое у тебя там печенье. Сладкое все равно не может быть невкусным.
Не смотря на то, что с виду могло показаться, будто суровый байкер пьет исключительно пиво и закусывает его жесткой вяленой воблой, Макс бы не таков. Конечно, и эту пищу он тоже любил по своему, но сладкое фактически было его слабостью. А в конце концов кто сказал, словно мужчина не может быть сладкоежкой? Может, еще как. И Рейнхард был живым тому доказательством.
Паренек между тем умело управлялся с чайником, и вскоре по кухне разнесся восхитительный аромат свежезаваренного чая. Альфа с удовольствием принюхался и блаженно улыбнулся. Наверное, именно так и пахнет домашний уют. Хотя откуда ему это знать? В его холостятской квартире вечно воняет чем нипопадя. Особенно после шумных ночных тусовок. Ну или после бурного ночного секса. Всякое случается. Да и вообще свой дом мужчина всегда больше воспринимал как некое подобие гостиничного номера, куда возвращаешься, дабы отдохнуть и поделать свои дела, но жить там постоянно - увольте. И при этом Рейнхард все же не менял квартиру с тех пор, как окончательно осел в этом городе. Однако, происходило это по большей части от того, что и бывал он там не так уж часто и в большинстве случаев возвращался уже заполночь.
- О, печеньки. Чудненько. - Разулыбался Альфа, когда тарелка со сладостями оказалась прямо перед его носом. Не долго думая, Макс захапал себе шоколадный кругляшок и в одно мгновение его схомячил. Кстати, было очень вкусно. Или это некормленный фиг знает сколько времени желудок просто требовал еды? Да, это стоило обдумать. К тому же Омежка так любезно предлагал его покормить. Может, стоило согласиться на это предложение?
- Ну знаешь, мелкий, если ты меня еще и чем-нибудь более существенный покормишь, то я жить у тебя останусь! - Альфа весело и немного хрипло рассмеялся, без малейшего зазрения совести устаскивая с тарелки предпоследнюю печеньку и радостно ее схрумкивая на глазах паренька.
- А ты печенья-то не хотел, нет? А то оно такое вкусное, что я даже и не заметил, как все сожрал.
Особой вины Макс за собой, естественно не чувствовал, но честно попытался скорчить рожу относительно виноватую. Вышло, как водится, не очень. Да и вообще сложно было Рейнхарду по жизни прикидываться виноватым или престыженным, ибо с самого рождения его наглая физиономия просто не была создана для таких эмоций. Не то, что у Санни. Вот уж у него наверняка подобные эмоции шли просто на ура.
Обратив наконец свой пристальный взор на вышеупомянутого Омежку, Макс внезапно наткнулся на очень внимательный взгляд. Парнишка явно изучал его татуировки, и этот процесс его несколько увлек, ибо в противном случае он бы уже давно отвернулся и занялся своими делами. Впрочем, мужчина не возражал. Пусть смотрит сколько угодно, он даже готов великодушно дать пощупать этот великолепный рисунок, если мальчик того захочет.
- Что, понравились тебе мои картинки? - Альфа хитро подмигнул Санни, усевшемуся напротив, и по привычке оскалился. - Съесть мне хотелось бы тебя. Но так как это не вариант, то выбери для меня что-нибудь на свой вкус.
Неспешно закинув в чашку аж три ложки сахара и тщательно их размешав, мужчина отхлебнул ароматный горячий чай. Никогда но не понимал людей, разбавляющих этот напиток холодной водой. Это же убивало весь вкус и портило ощущения. Поэтому Макс предпочитал пить кипяток и, как ни странно, практически никогда не обжигался. Осушив в итоге свою чашку практически на половину и окончательно раздобрев, мужчина вновь поглядел на Санни. С хвостиком он выглядел совсем уж забавно, этакая домохозяйка. Для полноты картины мальчику не хватало только фартука в какой-нибудь мерзкий розовый цветочек и остатков муки на кончике носа. Невольно улыбнувшись от сложившейся в голове картинки, Альфа сладко потянулся.
- Слыш, мелкий, если картинки и правда понравились, то можешь поближе посмотреть. И потрогать даже. Я в общем-то не против.
Благодушно протянул Рейнхард, кидая на парнишку такие хитрые-прехитрые, но при этом совсем ненавязчивые взгляды.

+2

8

Санни лишь усмехнулся в ответ на довольно не двузначное предпочтение "блюда". Постепенно он начал привыкать к этим пошловатым намекам, этой хищной ухмылке и грубому сленгу. Альфа уже не казался ему таким устрашающим и грубым, каким юноша его воспринял, когда они только заговорили. С виду это был черный медведь, а внутри вполне себе милый человек, любящий сладкое, хотя, возможно и это впечатление обманчиво.
- Не знал, что байкеры занимаются каннибализмом,- улыбнулся он в ответ, поправляя прядь волос, выпавшую из хвоста. - Что ж, тогда я посмотрю, чтобы вам можно было предложить из мяса. Я не особо богат на продукты, но попытаюсь что-нибудь вкусное придумать.
Поднявшись из-за стола и даже не коснувшись своей чашки, Санни приоткрыл холодильник и достал оттуда пластиковый судочек, хранивший в себе средний кусок мяса. Покупая его, парень думал стушить его маленькими кусочками вместе с разными специями, и этого хватило бы ему на неделю с незамысловатым гарниром, но почему-то для гостя его было не жалко. Тщательно вымыв будущий стейк, омега вновь вернулся к плите и захлопотал уже со сковородой и оливковым маслом, задумчиво улыбаясь. Как же давно он ни для кого не готовил. Ранее, живя с отцом, он постоянно вставал пораньше, чтобы приготовить для него завтрак как раз к тому времени, как он проснется. Ему нравилось ходить за покупками и размышлять, что на этот раз можно было приготовить на обед, так как в холодильнике еда не задерживалась - отец ел не малыми порциями, и как не странно, вовсе не поправлялся, казалось, что он наоборот становится шире только в плечах. Потом юноша даже заседал в интернете, отыскивая новые интересные рецепты, хотя и не все пришлись по вкусу.
Убедившись, что сковорода нагрета, Санни аккуратно положил кусок мясо на горячую поверхность и тщательно его приправил.
- Не думаю, что это займет много времени, - оглянулся он на мужчину и быстро вымыл руки.
И все же как Макс странно смотрелся на его кухне. Привыкший, что здесь всегда светло и чисто, Вудс даже немного напрягался, видя картину выходящую за рамки привычного. Высокий, одетый во все черное, мужчина значительно выделялся на фоне зелено-белой обстановки кухоньки. Его легче было представить в каком-то затемненном баре, или хотя бы кухне в темных тонах, но не здесь. Это все равно, что демон, гуляющий среди облаков.
Вытерев руки небольшим кухонным полотенцем, парень подошел поближе и, подтянув под себя стул, все же решился рассмотреть татуировки гостя получше.
- Я посмотрю, если вы не против. У меня среди знакомых ни у кого нет татуировок. Это, наверное, очень больно.
Теплые еще немного влажные пальцы коснулись украшенной рисунками кожи. Санни даже не постеснялся приподнять рукав футболки, заглядывая и туда, но никак не мог разобрать, что же именно изображено на руках мужчины.
- Невероятно красивые рисунки,- склонил голову набок омега, с интересом продолжая рассматривать замысловатые узоры. - Вы сами их придумали?
Парень с любопытством поднял глаза на собеседника, но поняв, что как-то уж слишком близко к нему находится, сразу опустил глаза, возвращаясь к созерцанию татуировки. Он аккуратно поправил рукав задранной им футболки на место и неуверенно улыбнулся:
- Только я не совсем понимаю, что тут изображено.

+1

9

- Байкеры еще и не таким занимаются. - Рейнхард самодовольно усмехнулся, краем глаза наблюдая за пареньком. - Но такие страшные вещи слишком впечатлительным особам лучше не знать.
Подытожил Макс, мельком припоминая, какая адова жесть творилась на последнем съезде. Жесточайшая попойка, пара-тройка драк и два разбитых в хлам мотоцикла. В общем было что вспомнить.
- Вкусное, значит? Ну я в тебя верю.
Отложив ностальгические воспоминания до более подходящего момента, мужчина поудобнее расположился на своем стуле и залпом допил уже несколько остывший чай. После тарелки печенья есть хотелось не очень сильно, и Макс вполне мог немного подождать. К тому же особого выбора у него не было. Разве что куснуть Омежку за попу, но при таком раскладе он точно решит, будто перед ним каннибал и сбежит. Или полицию вызовет, тут уж как повезет. Хотя в большинстве случаев Фортуна бывала к Рейнхарду благосклонна. Видимо, своей наглой рожей и хищной улыбкой он очаровал даже эту строптивую даму. Хотя кто знает, быть может она просто игралась с ним, как и со всеми остальными смертными? Увидеть в один прекрасный момент сияющей голый зад этой госпожи мужчине очень не хотелось, так что он решил пока не рисковать. Вот и сидел смирно, с интересом наблюдая за тем, как ловко Санни управляется со сковородкой. И чем дольше Альфа наблюдал за мальчиком, тем больше ему хотелось заполучить его в свое полное распоряжение. В качестве домработника. Такого специального нужного домработника, который будет встречать по вечерам уставшего Макса и делать ему хорошо и приятно. То есть кормить ужином и бегать за пивом. Эти расчудесные мысли так радовали Рейнхарда, что он даже не сразу обратил внимание на оказавшегося в сравнительной близи Омежку.
- А? Татуировки? Ну да, смотри конечно. - Подарив Санни очередной ослепительный оскал, Макс вытянул руку и уложил ее на стол, дабы пареньку было удобнее изучать рисунок. - Больно. Совсем чуть-чуть. Но это даже в кайф.
Свою первую татуировку мужчина помнил просто замечательно. Не слишком умелый мастер странного вида, боль от проникающей в кожу иглы и обилие крови. Ну да, портак вышел, а другого ожидать и не приходилось. Но это Альфа понял уже позже, когда возмужал и несколько поднаторел в этом вопросе. Зато теперь, когда от былого "великолепия" не осталось и следа, на руках мужчины красовался рисунок, изобретенный им лично. Красочная абстракция, какой-то крик души. Макс и сам толком не знал, что символизирует рисунок на его теле. В него было вложено все: полет мысли, творчество, вдохновение и, конечно же, та самая душа. Он олицетворял для Альфа слишком многое, и остановиться на чем-то одном было просто невозможно.
А Санни между тем внимательно изучал татуировку Макса. Его тонкие пальцы мягко касались кожи мужчины, и это было приятно. Как-то по особенному приятно. Ведь сейчас интерес, проявленный к Альфа, был совершенно искренний, а не от того, что он супер-мего-популярный солист Ego. Впрочем, частенько фанаты стремились не только потрогать, но и кусочек себе урвать. А вот этого Макс очень не любил. Просто до ужаса. Таких не в меру активных людей ему больше всего хотелось ласково приложить головой об стену. Но приходилось сдерживаться, и Рейнхард сдерживался. Тренировал свое терпение и выдержку фактически в спартанских условиях.
- Красивые. - Согласно кивнул мужчина на слова Омежки. - И да, я сам их придумал. Взял из головы и перенес на бумагу. - Едва заметная улыбка промелькнула на губах Альфа. - Честно говоря, сам до сих пор не понимаю, что именно представляет собой этот рисунок. Просто абстракция, олицетворяющее слишком многое. Даже грузить тебя не стану, мелкий.
Рейнхард весело рассмеялся, глядя на Санни. Омежка по какой-то причине постоянно отводил глаза, а то и вовсе предпочитал смотреть на что угодно, лишь бы не на своего ночного гостя. В общем-то Альфа мог бы списать все на смущение, но поведение мальчика было для этого довольно смелым. Еще Макс изредка грешил на свой взгляд. Временами он у него становился просто убийственным. И как только объекты, подвергшиеся облучению подобным взглядом, не обращались в прах на месте оставалось загадкой. Но пареньку подобный взгляд был неведом совершенно точно. К тому же сейчас мужчина был крайне положительно к нему настроен, от чего не видел никаких причин для подобного поведения.
- И что ты глазки-то все время опускаешь? - С легким удивлением в голосе поинтересовался Макс. А уже через мгновение проворно склонился к Омежке и мягко перехватил его подбородок пальцами, заставляя чуть приподнять голову, благодаря чему наконец появилась возможность поймать взгляд голубых глаз. Чем мужчина с удовольствием и воспользовался, как бы между делом ненавязчиво интересуясь: - Я так тебя пугаю?
Естественно, Альфа вполне отдавал себе отчет в том, что он совсем не няшка и далеко не обаяшка, но эта игра в кошки-мышки ему чертовски надоела. Рейнхард любил, чтобы собеседник смотрел ему в глаза, обращался к нему, а не к полу-столу-потолку или прочим неодушевленным предметам. И, судя по всему, эту мысль нужно было донести до Санни.

+3

10

- Наверное, идея этих рисунков просто на грани эмоций, которые сложно передать словами. Я все понимаю,- задумчиво улыбнулся он, еще раз потрогав гладкую, исчерченную рисунками кожу. - Возможно тут каждый увидит свое. Мне почему-то кажется, что это нечто...хм...- омега задумчиво пожевал нижнюю губу, подыскивая слова. - Что-то общее, между тем, что создала природа, и что вышло из-под рук человека. Мне кажется, что я вижу здесь и листья и сталь. Не знаю, как это объяснить, но это, конечно же, исключительно мое мнение. Но мне правда очень нравится.
В подростковом возрасте, насмотревшись телевизора, Санни тоже хотел сделать себе две татуировки. Это должны были быть китайские драконы, тонкими змейками ползущими по его запястьям. Но когда об этом узнал отец, подобные мысли буквально были выбиты из его головы очередным не особенно сильным, но ощутимым подзатыльником. К тому же, он боялся уколов, а раз уж они приносят боль, то об этом и речи не шло, можно любить себя таким, каков ты есть и не обращать внимания на минутные обновления в моде, что он в принципе и делал.
Омега уже хотел было встать и вернуться к плите, прислушиваясь к шипению на сковородке, но так же резко и замер, стоило крепким пальцам ухватить его за подбородок и приподнять его голову. Юноша удивленно вскинул глаза на мужчину и с трудом не отвел их, смотря прямо на него. Еще с детства у него была привычка не смотреть в глаза окружающим, на нем словно блок какой-то стоял, заставляющий постоянно отводить взгляд. Когда-то в детстве, еще в средней школе, он подружился с мальчиком, верящим во все сверхъестественное, и тот как-то взболтнул, что, скорее всего, у Санни в глазах какая-то сила, которая может навредить окружающим, вот он и не смотрит на людей. Тогда это вызвало возбужденный трепет перед неизведанным, а сейчас вызывало лишь веселую улыбку. Впрочем, от многих страхов и верований детства парень так и не избавился, по вине того же друга, с которым он не редко смотрел фильмы ужасов, сбрасываясь своими скудными карманными деньгами на прокат кассеты. Со временем боязнь темноты и вовсе переросла в неконтролируемую фобию, в его комнате до сих пор присутствует ночник, без которого он просто не в состоянии уснуть. Верил ли он в монстров, увиденных на экране телевизора? Кому-то он ответил бы «нет», но в глубине души что-то не давало ему потерять эту веру и, наконец, повзрослеть.
- В данный момент немного,- тихо ответил омега на последний вопрос мужчины, продолжая смотреть на него снизу вверх. - Не подумайте, что я не уважаю вас, отводя взгляд. Это просто моя детская привычка, я начинаю волноваться, когда смотрю кому-то в глаза.
Осторожно перехватив руку Макса, парень все же отстранился и вернулся обратно к плите, беспокоясь, что мог уже все спалить за это время. Подхватив железные щипцы, он осторожно перевернул мясо, проверяя, его состояние. И остался доволен. Он редко позволял себе стейк, поэтому и готовил его не так часто, разве что по праздникам и теперь гадал, не разучился ли он его жарить и не выплюнет ли гость брезгливо первый же попробованный кусочек. Иногда столь простое на вид блюдо сложно приготовить даже шеф-повару, что уж говорить про самоучку.
Накрыв сковородку крышкой, парень отошел обратно к холодильнику и достал оттуда небольшую белую керамическую пиалу, накрытую крышкой и светлый пакетик, в котором хранил листья мяты.
- Уже почти готово,- улыбнулся он гостю, возвращаясь к столу и доставая тарелку. Вскоре на ней красовался хорошо прожаренный кусок мяса, распространяющий на всю кухню такой запах, что даже у неголодного парня в большом количестве начала выделяться слюна. Полив стейк соусом и украсив его двумя маленькими листиками мяты, он подал тарелку на стол, следом положив и приборы, завернутые в салфетку.
- Приятного аппетита,- довольно улыбнулся он, забирая чашку гостя, чтобы сполоснуть и заварить ему еще чая.

+2

11

Про татуировку мальчик все верно подметил, Макс даже хмыкнул про себя, мол кто бы мог подумать, что Санни окажется столь смышленым и догадливым. Но вот оказался. И это радовало. Рейнхард уже и позабыл, когда в последний раз встречал достойного собеседника, способного с первого раза довольно не плохо его понять. От столь приятного открытия мужчина на некоторое время даже забыл про аппетиный зад своего нового знакомого, начиная воспринимать его просто как приятного собеседника. Вообще Альфа было не свойственно подобное поведение. Обычно он приходил и брал понравившегося Омежку без лишних слов. Но тут было нечто совершенно выходящее за рамки разумного. Максимилиан не только держал себя в руках, но даже ничего лишнего себе не позволял. А еще время от времени задавался вопросом: с какой целью он в таком случае здесь прохлаждается? Ну, допустим, его здесь кормят. И кто кормит? Миловидный парнишка на грани хита. С ободранным задом, ага. А главное, что в нем такого особенного? Заставляющего Макса смирно сидеть и бездействовать. Относительно смирно, конечно.
Цепкие пальцы мужчины надежно удерживали чужой подбородок, пока Омежка лопотал оправдания. Не то, чтобы эти самые оправдания были очень уж убедительными, но оснований не верить парнишке у Макса так же не было.
- А ты не волнуйся, я не кусаюсь. - Рейнхард миролюбиво улыбнулся. - Но до жути не люблю, когда собеседник смотрит куда попало. От этого появляется ощущение, будто от меня что-то хотят утаить. Неприятное такое ощущение.
Надеясь, что высказался понятно и доступно, Макс таки оставил подбородок паренька в покое, как только ощутил легкое прикосновение чужих пальцев. Заняться вновь стало нечем, ибо Омежка снова энергично хлопотал у плиты. Впрочем, мужчина и не возражал, в конце концов это его ужин там готовится. Причем судя по запаху весьма недурственный. Уже практически потирая ладоши в предвкушении предстоящей трапезы, Альфа вдруг ощутил в кармане легкую вибрацию. Это мобильный телефон давал о себе знать. Достав из кармана искомый предмет и перекинувшись парочкой ласковых немецких матов с одним из особо истеричных любовников, Макс тяжело вздохнул. Вот бывают же такие обделенные интеллектом особи, что напьются и начинают названивать бывшим или нынешним. Тут уж как повезет. Всех этих пьяных речей мужчина на дух не переносил, а уж когда с того конца провода в его уши начинали литься слезы-сопли, то Рейнхард просто тихо зверел. Вот какого черта он должен все это выслушивать, если никогда и никому не обещал ничего серьезного? Недовольно фыркнув и ловким движением пальца отправив надоедливый контакт в черный список, Альфа убрал телефон обратно в карман. И теперь жизнь снова стала почти прекрасна. Только еды пока еще не доставало, но обещание Санни о скорой готовности главного блюда ночи обнадеживало.
- Да я тут сейчас уже в слюне захлебнусь. - Усмехнулся Рейнхард, но даже не соврал. Каково оно будет на вкус Максу еще было неизвестно, но запах у блюда явно был просто божественный. Благо, ждать долго мужчине не пришлось, и всего через пару минут перед ним красовался чудесно прожаренный кусок мяса.
- Вот спасибки, мелкий. - Поблагодарил парня Рейнхард, уже вооружаясь ножом и вилкой. Ну а чего тянуть в самом деле? Жрать хочется, да и мясо же остывает. Отправив в рот первый кусок и задумчиво его прожевав, Альфа остался крайне доволен. Было вкусно, даже вкуснее, чем он ожидал, если говорить на чистоту. В общем, теперь-то и в кулинарных талантах Санни сомневаться просто не было смысла.
Быстренько смолотив стейк примерно на две трети, Макс таки решил озвучить ту мысль, что уже давным давно завелась у него в голове и никак не давала ему спокойно жить.
- Слыш, мелкий, а ты не хочешь на меня поработать, а? - С этими словами Альфа заинтересованно покосился на хозяина квартиры и неспешно прожевал очередной кусочек мяса. - Думаю, для тебя это будет не в напряг. Что-то тип домработника, ага. Ну там приходить ко мне пару раз в неделю, приборочку делать, да пожрать готовить. Цветы поливать... Если они у меня есть.
Ни на шутку озадачившись вопросом наличия в доме цветов, Макс задумчиво отправил в рот последний кусочек стейка и столь же задумчиво его прожевал. Наверное, цветов у него все же не было. А если и были, то уже давно сдохли, ведь Рейнхард все равно никогда за ними не ухаживал.
- Обещаю не приставать и платить исправно. - Легко подхватив свою тарелку, мужчина как порядочный гость донес ее до раковины, где с чистой совестью и оставил. - Ну если только самую малость. - Хитрым шепотом добавил Альфа, как бы между делом хватая Омежку за красивую попу и тут же расплываясь в довольной улыбке.

+1

12

Санни с улыбкой наблюдал за тем, как Макс ест. Он понимал, что это, по меньшей мере, неприлично и может отбить у гостя аппетит, но он так давно ни для кого не готовил. А когда понял, что мужчине его стряпня понравилась и увидел, с какой скоростью он ее уплетает, на душе стало еще приятнее. Он и не думал, что когда-нибудь будет готовить для альфы, кроме отца, еще до замужества. Наверняка в этом он был консервативен, таковым было его воспитание и то, что он впустил байкера к себе в дом, уже выходило за рамки этого воспитания. Наверняка все же организм реагирует на альфа так, как бы этого не хотел сам юноша. Став на носочки, он выключил что-то мирно бурчащее радио и наспех залил сковороду водой, давая ей остыть перед основной помывкой. Уже было совсем поздно, но Вудса даже не тянуло в сон, наоборот, в нем словно открылось второе дыхание. Приоткрыв окно, он заварил для гостя новую чашку чая, и поставив ее на стол, вновь приземлился напротив него. Безумно хотелось пить и не чего-то там, а томатного сока, что являлось плохим признаком. У него всегда возникало это желание по приближению хита и это не могло не заставить волноваться, все же Макса пора было выпроваживать, чтобы не сталось ничего плохого.
Мысли о велосипеде отошли на задний план, отсталость только желание поскорее сбегать в аптеку за лекарством и сильная жажда. А еще, с каждой минутой ему становилось все жарче. Возможно, он просто согрелся у плиты, возможно от горячего чая, а возможно...
Санни до боли закусил нижнюю губу, на этот раз уже не сводя с собеседника глаз, чтобы не раздражать и не обижать его.
- Поработать? - удивленно выдохнул он, выпрямляясь. - У вас?
Впрочем, судя по тому, на каком мотоцикле этот человек рассекает по городским улицам и как отреагировал на его повреждения, не сложно было догадаться, что тот действительно зарабатывает достаточно денег, чтобы нанять себе домработника. Вот только как он зарабатывает? Судя по его внешнему виду не иначе как разбоем. Стоило ли вообще на это соглашаться? Ведь то, что он относительно прилично вел себя с ним сейчас, не гарантировало этого в будущем.
Однако не стоило забывать о том, что в деньгах омега тоже нуждался. Уже пора было думать об оплате квартиры, о том, как бы выкрутиться и починить велосипед, если его все же можно вернуть к жизни, а самое главное - лекарство. Нужно было вернуть деньги отцу, которые он сегодня ему одолжил, и в будущем больше не допускать подобных долгов, ведь он сам себе поклялся, что начал самостоятельную жизнь и способен обеспечить себя, пока не появится человек, с которым он сможет завести общий семейный бюджет. К тому же у отца вновь скоро родится ребенок и тут не нужно быть гением, зная, сколько уйдет денег на благодарность докторов в родильном отделении, сколько им обойдется та же кроватка, коляска, одежда...
Ему нужны были деньги. Но и покидать при этом магазинчик было бы глупо. Он нашел дело по душе, пусть и не самое доходное, а оставлять это место лишь для того, чтобы пару раз в неделю ездить на квартиру этого человека чтобы прибраться....Санни просто не видел в этом смысла.
- Я бы с удовольствием, но у меня уже есть работа. Разве что вы позволили бы мне прибираться там вечером, где-то после четырех часов, когда я освобожусь. Но я понимаю, что для вас это было бы неудобно, ведь вечером хочется отдохнуть, а у вас над ухом будет шуметь пылесос, или кто-то ползать под ногами, вымывая пол.
Увлекшись своими размышлениями, парень и сам не заметил, как Макс все доел и встал со своей тарелкой.
- Что вы...я сам бы убрал,- подорвался он за ним, протягивая руку к тарелке.
Однако стоило крепкой руке сжать его ягодицу, к счастью ту, которая пострадала меньше всего, как омега бросило в жар. Шумно вдохнув, он поднял на мужчину широко раскрытые глаза и уперся обеими ладонями ему в грудь, пытаясь отстранить от себя, но тот оказался словно стена, либо Санни был настолько слаб. Вниз по позвоночнику и до самого копчика прошлась довольно ощутимая дрожь, вернувшаяся покалыванием в кончиках пальцев, что уж говорить, что у него перед глазами появились черные точки.
Черт...нет...спокойно...
Юноша часто задышал и сам отстранился, склоняясь над раковиной и быстро умываясь:
- Вам лучше уйти...Оставьте мне свой телефон, если все же хотите, чтобы я у вас работа. Я вам перезвоню.
Вудс приподнял руку, легко распуская волосы и давая упасть им на мокрое лицо. Нужно было срочно идти в аптеку...

+1

13

Стоит ли говорить, что отказ Макс принять был совершенно не готов? Не так часто он раскидывался налево и направо столь лестными предложениями. Кажется, последним, кто удостоился подобной чести был его личный помощник, но он и правда заслужил. Вовремя показал себя с хорошей стороны, да и вообще оказался человеком крайне полезным и удобным. А вот Санни, Санни совсем другое дело. Ну начать хотя бы с того, что он Омега, а не обладающий невероятной выдержкой Бета. Его было приятно раззадоривать даже сейчас, когда их знакомству был срок дай бог час-два. И это ведь Макс еще даже не вошел во вкус! Хотя развращать молодых мальчиков никогда не было любимым занятием Рейнхарда, время от времени ему нравилось развлекаться подобным образом. Да и зачем же отказывать себе в таком удовольствии?
- Вечером даже лучше. К тому же дома я бываю не так уж часто и все ближе к ночи. Хотя когда как.
И это было чистой правдой. Рейнхард уже и забыл, когда проводил время дома, как все нормальные люди. Он любил кататься на своем байке, тусить у друзей, ошиваться в родном клубе, зависать с любовниками, а то и вовсе сваливал на гастроли. Какие уж тут мирные посиделки дома? Альфа было совершенно не до того. Так что Санни вполне мог самостоятельно выбирать для себя удобный график, тут мужчина не собирался ему указывать или как-то ограничивать. Удобно приходить вечером - значит пусть уборка будет вечерней. Наверное, так было даже лучше. Ведь при удачном раскладе Макс время от времени будет сталкиваться с этим милым существом и щекотать его нервы своим не в меру наглым и развязным поведением. О, эти мысли прямо таки грели похотливую душу старого байкера. Особенно сейчас, когда его рука надежно покоилась на прекрасной заднице не менее прекрасного Омежки. Макс явственно почувствовал, как подскочил уровень гормонов у паренька. Еще бы чуть-чуть, и вряд ли Альфа смог совладать с собой, но Санни очень вовремя отстранился, хотя мужчина уже начал было сомневаться, что он найдет в себе на это силы. И тем не менее горе-велосипедист, как оказалось, обладал просто недюжинной выдержкой. Макс прямо-таки немного зауважал его за это, а еще за вкусную стряпню, так что лезть снова не стал, предпочитая оставить столь приятное занятие на потом. От чего-то Рейнхард ни минуты не сомневался в том, что домработник у него все же будет. И не какой-нибудь, а именно вот этот, активно плещущий себе холодной водичкой на лицо. Эта картина умиляла до ужаса. И хочется и колется, как говорится.
- И правда, что-то засиделся я у тебя. - Как ни в чем не бывало ответил Макс, присаживаясь обратно на свой стульчик и неспешно делая пару глотков из своей чашки. Не оставлять же этот божественный напиток невыпитым. А паренек пусть пока отойдет, с мыслями соберется. И, быть может, еще сам остаться попросит. Такой возможности Альфа тоже не исключал. Но домой все же засобирался. Время было позднее, а в клубе его завтра ждали. В общем, отдых организму был просто необходим. Отдых или здоровый секс. Второго, судя по всему, сегодня не намечалось, так что как только Макс покончил с чаем, то проворно поднялся со своего места и, не дожидаясь пока его проводят, потопал в коридор, уже в дверях кухни оборачиваясь к Санни и произнося:
- Спасибо, все было очень вкусно. Визитку оставлю в коридоре. И жду звоночка. - Отсалютовав Омежке напоследок, мужчина удалился в коридор, где оделся, обулся и даже шлем не забыл. Визиточку, конечно же, аккуратно примостил на тумбочке, после чего вышел из квартиры и дверку за собой прикрыл. С той стороны.
Вернуться к родному байку было хорошо и приятно. Немного потупив на улочке и подышав свежим воздухом под окном Санни, мужчина все же напялил на голову шлем, оседлал своего стального коня и был таков.

Rock Club

+1

14

Словами сложно было передать всю благодарность, которую испытал Санни, стоило мужчине согласиться с его просьбой и засобираться домой. Казалось еще немного, и он бы сам начал заигрывать с этим незнакомым мужчиной, чем тот явно бы воспользовался. В данную минуту он практически не давал себе отчета, и ему помогала лишь прохладная вода, каплями струящаяся по лицу и шее, теряясь под воротом футболки. Закусив губу, он проводил альфа взглядом и вновь плеснул водой себе в лицо, лишь отдаленно слыша, как он собирается и прикрывает за собой дверь. Идти следом не стоило, прощаться тоже, особенно учитывая, что для Макса это было не так уж и важно. Придя в себя, юноша перебрался на подушку, уложенную поверх импровизированного стула между кухонными столиками. Он осторожно выглянул в окно, стараясь, чтобы его не заметили и молча наблюдал за тем, как альфа надевает на голову шлем и уезжает прочь.
Только сейчас он подумал, что все же стоило бы выйти вместе с ним и попросить, чтобы его подвезли до аптеки, а там бы уже распрощаться как минимум дней на десять, если все же тот не забудет его и свое предложение о работе. Еще немного пошатавшись по квартире, вымыв посуду и приведя себя в порядок, парень сходил в спальню, где кровать все еще хранила складки, выдавая, что на ней кто-то сидел. Подушки были немного разбросаны, но Санни не стал их поправлять, только залез в комод и, достав рубашку с коротким рукавом, натянул ее поверх своей футболки.
С собой он взял только денег на лекарство и сок, чуть было не забыв ключи, так как иногда просто захлопывал дверь так, чтобы она закрывалась сама.
На улице было бодряще прохладно, омега даже поежился поначалу, потирая предплечье, покрывшееся мурашками. Глоток свежего воздуха - вот, что ему нужно было после общения с этим новым знакомым. Свежий воздух хорошенько приводил в себя и помогал взять себя в руки, парень словно физически чувствовал, как скачки гормонов прекратились.
Без велосипеда аптека оказалась намного дальше, чем он привык. Над входом мигала цифра 24, говорящая, что посетителей здесь примут в любое время, чем впрочем, пользовалось не так уж и много людей. На входе он столкнулся с растрепанным, явно спросонья альфа, зажимавшим в руке целую пачку разных лекарств. Санни извинился, пропуская его, и лишь затем зашел в аптечное помещение сам. За стойкой дремал молодой юноша, не намного старше самого Вудса, однако стоило ему увидеть посетителя, как он тут же выпрямился и потер правый глаз, приподняв прямоугольные очки.
- Чем могу помочь?
Потоптавшись у прилавка, парень молча ткнул пальцем на нужный препарат и сразу же выложил нужную сумму, дожидаясь, пока аптекарь найдет нужное лекарство в многочисленных ящиках позади него.
Сунув упаковку с чеком в карман, омега сдержанно поблагодарил и быстро покинул помещение, не выдерживая пойманного на себе сочувствующего взгляда. Санни никогда не считал, что выбрал неправильный жизненный путь. Да, большинство его одноклассников уже давно замужем и имеют детей. Кто-то учился в университете, кто-то клепал карьеру там, где высшее образование вовсе не нужно. Совсем недавно он случайно наткнулся на станицу фэйсбука Тома Садклифа - парня, сидевшего по правую руку от него в старшей школе. Всегда выделяющийся эффектной внешностью и голливудской улыбкой, тот стал моделью и среди его фотографий теперь встречались только профессиональные, где он рекламировал какую-то молодежную одежду или духи для омега. Он помнил, как Том подбивал его податься в модельный бизнес вместе с ним, убеждая, что люди влюбились бы уже только в его глаза, но не любящий лишнего внимания и суматохи вокруг себя Вудс категорично покачал головой. И вот теперь Том известная за границей модель, а Санни Вудс продавец в магазинчике для рукоделия и без пяти минут домработник у какого-то байкера.
Юноша задумчиво брел по освещенной фонарями дороге, медленно огибая здание аптеки и заворачивая за угол, где было совсем светло. Здесь расположился довольно большой круглосуточный магазинчик, слепящий своими огромными окнами, затопленными ярким светом энергосберегательных ламп.
Он не стал брать корзинку для покупок, понимая, что пришел сюда только за соком, благо отдел напитков начинался сразу по левую руку, стоило войти на торговые ряды. Стянув с полки пакет томатного сока, омега обошел ряд и прихватил еще небольшой фруктовый сырок в шоколаде, производящийся в виде батончика. У кассы пришлось немного подождать, так как в отличие от аптеки, здесь ночных покупателей хватало. Перед Санни же оказалась бабушка, мучающаяся от бессонницы, которая активно спорила с кассиром о банке бобов, на которую еще должна была действовать какая-то акция.
Из магазина парень вышел лишь десять минут спустя, когда кассир, наконец, понял, что в данном случае легче сдаться, чем доказать этой женщине, что она не права.
Дороги домой он и вовсе не помнил, полностью погрузившись в свои мысли, его не напрягла темнота в связи с потухшими фонарями, ни подозрительные шорохи вокруг, хотя ранее он бы вздрагивал от каждого постороннего звука.
Дом встретил теплом и уютом. Мягкий свет в прихожей значительно отличался от слепящего в магазине и аптеке. Первым делом парень выпил таблетки, уже не особенно надеясь на то, что она сильно поможет, уж больно поздно спохватился, однако томатный сок снял волнение и вызвал блаженную улыбку, с которой омега и пробродил по квартире до первых лучей солнца. Собираясь спать, он, наконец, вспомнил про визитку и сразу же записал телефон Макса в телефон, а визитку спрятал в небольшом блокноте, лежащем на тумбочке в прихожей.

***

Сон был тревожный и вязкий. Юношу постоянно вырывало из его когтей, но тут же утягивало обратно, не давая толком приоткрыть глаза и понять, где он находится. Было ужасно душно и жарко, дыхание перехватывало, словно парень дышал раскаленным воздухом, и спасения от этого не было. На то, чтобы встать и открыть окно, не было сил, да и желания тоже - по телу ядом растекалась слабость. Вскоре начало ломить в суставах из-за того, что Санни постоянно пытался принять неудобное положение. Раскрывшись, он обнял одеяло обеими ногами, но вскоре его пробивал озноб и он вынужден был опять укрыться, изнывая от жары. Свет, падающий из окна над головой, раздражал и не давал крепко уснуть и в следующий раз, когда омега вынырнул из этой мучительной дремы, он понял, что забрался под подушку.
В голову лезли ужасные мысли. Ему казалось, что он принял не те таблетки, что фармацевт ошибся и продал ему не тот препарат. Рука уже было потянулась к телефону чтобы вызвать скорую, когда парень понял, что шорты, в которых он так и лег спать от чего-то промокли.
- Боже...- хрипло выдохнул юноша, откидывая одеяло и касаясь пальцами влажной ткани. Пришли дни, которых он больше всего боялся в своей жизни. Ранее он их просто ненавидел, испытывая стыд перед отцом, который видел все, чего желает его сын во время хита и как пытается заменить присутствие настоящего альфа. Теперь же он их панически боялся, зная, что больше нет никого рядом, кто бы уберег от необдуманных поступков. Нет никого, кто бы запер его в комнате и не выпускал бы оттуда, уберегая от нежелательных последствий. Не было даже того, кто принес бы стакан воды.
Первые два дня были самыми ужасными. Санни лез на стены, завывал и катался по влажным простыням, уже не сдерживая частого дыхания. Это было настоящей пыткой. Он измотал себя, ничего не ел, а лишь пил. По комнате были разбросаны небольшие баклажки, у комода, практически под кроватью покоился уже пустой пакет сока, на который парень мог в любой момент наступить, если ему вздумается встать с кровати.
Мысли возвращались к встреченному на днях байкеру, к его хитрому оскалу, острому взгляду, запаху... Но сейчас он не мечтал о нем, а в слезах проклинал, понимая, что именно из-за него хит пришел раньше и сейчас от глупостей его сдерживали лишь таблетки, не в силах работать во всю силу из-за позднего применения. Впрочем, на второй день он уже молился, чтобы тот пришел и избавил его от страданий. Да кто угодно, лишь бы это, наконец, прекратилось. Именно в момент этой мысли он услышал щелчок замка на входной двери. У него не было сил встать и проверить, кто же там пришел, затуманенный разум не давал анализировать ситуацию трезво, ведь запасной ключ был только у одного человека, и это вовсе не его отец.
На горячий лоб легла прохладная ладонь. Омега с трудом разлепил голубые глаза и страдальчески посмотрел на старого соседа уже столько раз помогавшего ему. Ладонь скользнула ему на затылок, приподнимая голову, а губ коснулся прохладный край стакана. Юноша пил жадно, захлебывался и закашливался, чувствуя, как капли стекают по подбородку к шее и пропитанной потом футболке.
- Вот так, мой хороший,- шептал бета, убирая стакан и заставляя Вудса сесть. - Тебе нужно в ванну. Это поможет.
Он поднял юноше руки, словно маленькому ребенку и стащил с него влажную футболку, затем поставил на ноги и раздел уже целиком, отправляя ванну, где набиралась вода. Санни плохо понимал, что происходит, в голове крутились лишь молитвы о том, чтобы эти мучения, наконец, прекратились, именно поэтому он совершенно не испытывал стыда перед старым другом, который и не такое видал в своей длинной жизни.
Вода действительно помогла, особенно когда бета начал поливать его из душа, вымывая спутанные волосы.
- Сейчас...сейчас, мой хороший,- продолжал твердить тот, успокаивая парня, заметив, что тот начинает плакать. Убрав влажные пряди с его лица, он слегка похлопал его по щекам и заглянул в глаза.
- Ты купил себе фалоиметатор?
Санни лишь покачал головой, всхлипывая и вновь умываясь.
Тяжело вздохнув, бета закрутил воду, чтобы та не набралась по самые края, и вновь погладил Вудса по голове:
- Поласкай себя сам. Сними напряжение и тогда ты сможешь немного отдохнуть и поспать.
Парень лишь упрямо покачал головой, закусывая обе губы. Ему много стоило, чтобы выработать в себе подобную выдержку и больше не позориться перед обеспокоенным отцом, а теперь ему советовали взорвать эту плотину.
- Ну не мне же это делать, в конце-то концов,- тихо засмеялся старик, направляясь к выходу. - Кликни меня, когда закончишь, я пока приберусь.
Санни провел соседа тяжелым взглядом полным отчаянья. Ванна действительно помогала, позволяла расслабиться и забыть про влажные простыни. Больше не было этих скользких ощущений между ягодицами, давящего желания внизу живота, которое никак не было удовлетворено. Омега позволил себе рукоблудствовать только тогда, когда пошла первая волна гормонов, выбивших его из равновесия и заглушившая разум. Но с тех пор член невыносимо ныл, стоило Вудсу перевернуться на живот и случайно потереться им о мягкую поверхность кровати. Выпустив немного воды, чтобы можно было лечь поудобнее и не рискнуть захлебнуться, Санни сполз пониже, сгибая ноги в коленях, разводя пошире и осторожно касаясь себя.
За что мне такое?
Он чувствовал, как по щекам текут слезы, понимая, что его неловкие ласки ему все же приятны, и они помогали снять напряжение. Однако стоило ему толкнуть в себя пальцы, как его захлестнула волна удовольствия, вырывавшая из груди протяжный стон наслаждения. Стимулируя пальцами простату и в тот же момент, лаская свой член, он уже не обращал внимания на  брызги воды. Он ерзал по дну ванной, упирался ногами в ее стенки, закидывал на бортики, прогибаясь дугой. Он не помнил, сколько раз ему тогда удалось излиться, но когда обеспокоенный сосед все же рискнул заглянуть в ванную, после недавно затихших звуков, Санни уже мирно спал, склонив голову набок. И как бы старику не было жалко будить вымотанного Вудса, он боялся, что вскоре вода остынет и парень простудится. С трудом разбудив его, он закутал омега в большое махровое полотенце и провел обратно в спальню. Поверх подушки было постелено небольшое полотенце, чтобы не намочить ее влажными волосами. В области бедер он постелил то полотенце, в котором привел парнишку в спальню и только потом уложил под одеяло, пахнущее свежестью, как и остальное постельное белье. Баклажек и пакетов больше не было. На столе стоял керамический кувшин, наполненный водой и небольшая чашечка из того же посудного набора. Дав юноше напиться, бета, наконец, оставил его в покое, давая уснуть.

***

Этим утром Санни пришлось встать пораньше. Дни ужасного хита были позади, и он чувствовал себя потрясающим. Ему удалось выспаться так, как он не спал последнюю мучительную неделю. До выхода на работу осталось не больше часа, но омега и так знал, что успевает. Основная работа была уже сделана, и он лишь с любопытством заглядывал в духовку, проверяя, не готово ли печенье для заботливого соседа, который так помог ему в эти дни, когда казалось, что он совсем одинок и рядом нет никого способного протянуть руку помощи.
В кухне витал запах кокоса, домашней выпечки и мяты с лимоном. Мятный чай очень помогал в жаркие дни и сейчас он окончательно остывал на нижней полке холодильника в двухлитровой баклажке. Санни знал, что печенье и чай это слишком мало для того, чтобы отблагодарить этого человека, но с финансами у него сейчас был напряг, да и старик обиделся бы, стоило парню сунуть ему в руки денег. А вот от его выпечки бета никогда не открывался, с теплотой улыбаясь принимая ее и постоянно говоря, что он печет так же, как его покойный супруг.
Задерживаться в гостях Вудс не стал. Просто занес блюдо с печеньем и чай уже давно не спящему соседу, после чего отправился на работу. Теперь ему придется чаще ездить в общественном транспорте...

=> Hand Made Shop

+3

15

Rock Club

Дорога до дома Омежки отняла у Макса чуть больше времени, чем он рассчитывал изначально, но гнать слишком сильно мужчина не хотел. Все же сзади к нему прижимался весьма симпатичный пассажир, плюс несколько бокалов пива Альфа таки успел выпить. И, не смотря на то, что Рейнхард давно освоил науку как пить не пьянея, рисковать без видимой на то причины все равно не стоило. Плюс ко всему мальчик понятия не имел, что байкер под градусом, а то наверняка не пустил бы его за руль и заставил вызвать такси. А такси это так неинтересно. Да и вообще эти маленькие и невзрачные желтые машинки никогда не вызывали у Макса особого восторга. Он и на своем-то хаммере ездил лишь по особым случаям, в повседневной жизни отдавая предпочтение своему любимому байку. Даже двум. Вот из них ему было сложно выбрать. Поэтому так и ездил - недельку на одном, недельку на другом. Красота.
Подъезжая к тому повороту, который в прошлые раз едва не проскочил, мужчина плавно сбросил скорость и очень  аккуратно завернул. Даже парнишка на этот раз не стал испуганно взвизгивать. Или ему просто понравилось кататься на байке? Ехал с Рейнхардом он уже не в первый раз, а значит должен был немного привыкнуть к этим ощущениям. По крайней мере прижиматься Омежка больше определенно не боялся, казалось, что ему даже нравится восседать позади мужчины и сжимать его покрепче ногами и руками. Впрочем, Макс понимал насколько глупы подобные мысли, ведь он всего лишь пытался выдать желаемое за действительное. А на самом деле мальчик просто боялся свалиться и следовал импровизированной технике безопасности.
Миновав еще некоторое количество метров, Альфа наконец увидел нужный заезд во двор, куда и направил своего железного коня. Через пару минут Макс остановил свой байк в аккурат напротив парадной Санни. На память он никогда не жаловался, поэтому с легкостью запомнил адрес парнишки с первого раза.
- Приехали.
Привычно выставив подножку, Рейнхард подождал, пока Омежка слезет, а затем стянул с головы шлем. По хорошему ситуация располагала к тому, чтобы нагло напроситься в гости и заняться чем-нибудь интересным. Однако, Макс молчал и не напрашивался, хотя свой драгоценный зад с мотоцикла убрал, якобы решая размять ноги. Небрежно повесил шлем на руль, Альфа задумчиво обошел свой байк. Длинная царапина на черном боку мотоцикла Макса ничуть не смущала. Тем более, что со всей этой суматохой и фестивалем у него совершенно не было времени на дела насущные. На любовников разве только, но это уже совсем другая история. Повздыхав немного о своей нерасторопности, мужчина внезапно понял, что пиво усиленно просится наружу.
- Слыш, мелкий, - Миролюбиво оскалился Рейнхард в сторону парнишки. - Пригляди пару минут за моим добром, пока я прогуливаюсь до воооон тех замечательных кустиков.
Альфа кивнул в сторону пышных зарослей неподалеку от дома мальчика. Все же с одной стороны быть мужиком было ну очень удобно. Где захотел, там и поссал. С другой стороны осквернять жилые дома мужчина не любил, предпочитая удовлетворять зов природы на той самой природе. Что по этому поводу думал Санни Макс не знал, но проситься сходить в туалет, словно какая-то стеснительная телка, он явно не собирался. Если только мальчик сам предложит. Хотя зачем ему второй раз повторять одну и ту же ошибку? Тихо хмыкнув в ответ на собственные мысли, Макс кинул быстрый взгляд на Омежку и приготовился двигать к вожделенным кустам, раздумывая, сколько раз на дню этой зелени удается стать общественным туалетом для таких вот неблагодарных.

+1

16

Rock Club =>

На этот раз ехать позади Макса было большим удовольствием. Прохладный ветер бил по рукам, пробирался под рукава и футболку, но стоило зарыться пальцами под куртку мужчины, слегка цепляя его пояс, а еще вжать плотнее в его спину и становилось тепло. На улицах практически не встречалось машин, пешеходов и вовсе не было, учитывая позднее время. Всю дорогу омега крутил головой, рассматривая спящий город, ведь когда ему еще удастся на такое посмотреть, один он на улицу в таком часу точно не выйдет. Все это напоминало что-то сродни зомби-апокалипсису, все было пустынным, ни шороха вокруг, не считая рева мотоцикла. Казалось, вот они сейчас повернут за угол и на них ринется толпа мертвецов. Но это не пугало. Зомби были единственными персонажами фильмов ужасов, которых он не боялся и смотрел даже с удовольствием, изредка закрывая лицо руками, если съемки вдавались в подробности пожирания какого-нибудь живого существа. Один раз он так задумался, что его нога чуть не соскользнула вниз, из-за чего он вцепился в Макса еще крепче, благо мужчина был не против.
И вот опять его подвозят до самого подъезда, а родные окна встречают холодной темнотой. Сейчас он поднимется к себе и включит свет во всех комнатах, пока вновь не привыкнет к одиночеству. На этот раз он не собирался звать к себе Макса, все же у него шел фестиваль и он наверняка хотел бы сейчас веселиться со всеми на вечеринке, а не подвозить своего домработника до дома.
Встав с нагретого места, юноша сразу стянул с себя шлем и поправил растрепавшиеся волосы, откидывая их назад, как и зачесывал прежде. Он уже хотел было отдать шлем его владельцу, когда заметил заинтересованный взгляд мужчины по отношению к кустам, растущим у дома. О них заботилась пожилая женщина, живущая под Санни как раз имея возможно наблюдать за ними из окна, чтобы всякие хулиганы, не имеющие денег на нормальный букет, не обдирали цветы. Подобные бабушки есть в каждом доме и этот не был исключением. Поняв, что Макс задумал, омега едва успел ухватить его за руку и потащить обратно к байку, оборачиваясь на зловещие окна.
- Что вы задумали? – шикнул он, не отпуская руки мужчины. – Это же…неправильно. Да и если вас застукает Миссис Паркс…
Тяжело вздохнув, Вудс перехватил шлем поудобнее и направился к подъезду:
- Неужели так сложно подняться ко мне и сделать это как цивилизованный человек? Ей богу…вы рокеры нечто.
В его словах не было злости, не было возмущения или намеков на нотации, скорее уж что-то веселое. Ведь если подумать, что было бы, если бы папарацци застукали солиста «Ego» справляющим нужду в кустах? Возможно, Санни и было бы смешно, если бы он на следующее утро узнал бы об этом в газете, но уж точно не Максу, все же у него должен быть какой-то имидж.
Обернувшись, парень убедился, что Реинхард идет за ним и быстро отыскал ключи у себя в кармане и открыл дверь в квартиру. Уже во второй раз этот человек был у него дома и с тех пор ничего не изменилось. Ведь если так подумать, Макс то ему и другом не был, а лишь работодателем и немного защитником. Впрочем, защищал он юношу от того, в чем сам, по сути, и был виноват.
Коротко зевнув, Санни оставил шлем в прихожей и, выпрыгнув из кед, убежал в спальню.
- Дверь направо,- кинул он через плечо, снимая куртку на ходу. В спальне он быстро отыскал спортивный широкий напульсник разрисованным, словно радуга, но выбирать не приходилось, как-то нужно было скрыть татуировку. Если рокер ее и увидит, то уж точно, когда все заживет. Вудс был бы не прочь раздеться полностью, а еще принять ванну, но не при гостях же. Оставалось только надеяться, что этот самый гость сейчас не голоден, ибо готовить что-то свежее и горячее только для него сил не было. Но он все же сходил на кухню и на всякий случай поставил чайник на огонь, в случае если Макс все же не станет торопиться обратно в клуб. Однако все это отошло на задний план, когда он подумал о ванной комнате. Было ли там прибрано? Ведь омега хотел на днях устроить стирку. Нет, у него не было привычки разбрасывать вещей по комнате и все, скорее всего, лежало в корзине, оставалось только надеяться, что она была накрыта крышкой. Но напрягался он не потому, что там была грязная одежда, а потому, что на самом верху лежала футболка, в которой он ходил в тату салон и которую он забыл вовремя отстирать от парочки небольших капель крови. Там же, возле умывальника осталась и коробочка, в которой лежало пару других штанг для языка, он купил их по скидке в том же салоне.
Боги, пусть он ничего не заметит…
С этими мыслями он и вернулся в спальню, присев на край кровати, словно был не дома, а в гостях.

Отредактировано Sunny Woods (2013-07-12 14:32:24)

+1

17

Добраться до вожделенных кустиков Максу так и не удалось. Не успел он сделать и двух шагов в нужном направлении, как Омежка вцепился в его руку и что-то сердито зашептал.
- Эта Мисс твоя уже десятый сон видит, мелкий! - Фыркнул мужчина. - Или ты думаешь, что она сутки напролет дежурит с биноклем у окна и пасет кустики?
Альфа тихо рассмеялся, но за пареньком все же последовал. В конце концов он был не прочь зайти в гости, а раз уж мальчик сам предложил, то просто грех отказываться.
- Да ладно, не бузи. Кусты-то ближе, а до твой квартирки еще топать и топать. - Размышлял вслух Макс, понимая, что Омежка даже вообразить себе не может, какие еще непотребства творят рокеры, да байкеры. Особенно, если собираются вместе. Впрочем, просвещать паренька на сей счет Рейнхард не собирался. Пусть живет себе эта нежная фиалка спокойно, не зная каких порочных людей носит эта земля. Нервы целее будут, да и розовые очки точно не треснут.
Спустя некоторое время и недолгий подъем по лестнице, мужчина снова оказался в уютном гнездышке Санни. Кажется, с его прошлого визита здесь совершенно ничего не изменилось, да и Омежка сбежал, только пятки и сверкали. Задумчиво пожав плечами, Альфа разулся и потопал направо, следуя инструкции. За заветной дверью действительно обнаружился туалет. О, это чудесное изобретение человечества! Хотя кусты Максу тоже все еще казались достойным прибежищем для жаждущего справить малую нужду, но раз уж мальчик так активно голосовал за цивилизацию, делать все равно было нечего. Успешно обстряпав свое мокрое дельце и ощутив желание выпить еще бокальчик другой пенного, Рейнхард переместился к раковине и сполоснул руки. Все же с элементарными правилами гигиены Альфа был знаком. Ну и вдруг случится так, что его случайно решат покормить или напоить чаем. Чисто в благодарность за бесплатную доставку до дома. С Омежки станется побыть радушным хозяином, это Макс отлично помнил.
Уже собираясь покинуть сию замечательную комнату, мужчина приметил парочку штанг для пирсинга, этак ненавязчиво лежащих около раковины. Подобные украшения, казалось, были совершенно чужды Санни, именно поэтому данная находка вызвала у мужчина легкое удивление. Но не более того. Мальчик совсем не тянул на пирсингованного неформала, скорее уж наоборот - был милым паинькой. И вел себя практически всегда прилично. Единственный несвойственный ему поступок он совершил сегодня, когда решил без приглашения проникнуть в клуб. Однако, ничем хорошим это все равно не закончилось. Именно по этой причине Альфа терзали смутные сомнения, что на очередной необдуманный поступок Санни решится еще ой как не скоро.
- Эй, мелкий, ты гдееее? - Позвал Рейнхард, наконец оказавшись в общем коридоре. В квартире царила такая подозрительная тишина, словно мальчик просто сбежал, пока его гость занимался своими делами. Впрочем, тишина с отсутствием хозяина квартиры была совершенно никак не связана. Просто Омежка сныкался в свой комнатке и притих. "Устал, наверное," - подумал Макс, вваливаясь в спальню паренька и бесцеремонно плюхаясь на кровать рядом с ним. Не стоять же в дверях в самом деле!
- Чо, мелкий, завел себе брутального хахаля с татуировками и пирсингом? Он там у тебя парочку штанг в сортире забыл. - Альфа весело улыбнулся с интересом поглядывая на Санни снизу вверх. Да-да, именно снизу вверх, ибо Рейнхард уже снова чувствовал себя как дома, вот и разлегся так, как было удобно. А чего стесняться-то? К тому же если изначально он планировал свалить по-быстрому, то теперь мужчине было просто жизненно необходимо узнать, кто же обставил его и успел закадрить Омежку. В конце концов здоровая конкуренция это всегда весело и интересно.

+1

18

Каждая секунда казалась пыткой. Юноша все время ожидания кидал гневные взгляды на тикающие в углу комнаты часы, которые словно специально поднимали уровень его волнения. Уж слишком долго Макса не было, и что там вообще можно столько времени делать, не стало же ему там плохо, в самом деле. К тому же юноша бы определенно услышал грохот, если бы это действительно было так. Такой высокий человек просто не мог приземлиться бесшумно.
Омега удивленно моргнул, поймав себя на том, что напряженно прислушивается к любому шороху и звуку, доносившемуся со стороны ванной комнаты. Однако никак не мог понять, почему ему так не хочется, чтобы Макс узнал о том, что он сделал со своим телом. Думал ли он о том, что альфа станет насмехаться над ним? Подумает ли он, что какой-то невзрачный мальчишка пытается подражать ему? Или же пытается привлечь его внимание, копируя многочисленных любовников?
Санни взволнованно закусил нижнюю губу, разгладив складки покрывала вокруг себя. С каждой секундой ему казалось, что эта затея со сменой имиджа была более чем глупа. Макс поднимет его на смех, если и вовсе не выгонит, приняв его за очередного поклонника, который будет пользоваться своей должностью в его доме, чтобы почаще видеться. Когда же мужчина показался в дверях, он и вовсе вытянулся, словно сидел сейчас не дома, а в классе, в который зашел директор школы.
- Ха…хахаль? – удивленно выдавил он, немного нахмурившись. – А? Вы имеете в виду, ухаживает ли кто-то за мной?
Юноша коротко улыбнулся, покраснев.
- Нет, у меня никого нет.
Черт…ну кто меня за язык тянул? Нужно было согласиться и тогда бы все вопросы по поводу моих собственных проколов канули в Лету.
Резко подорвавшись, омега выскользнул из комнаты и убежал на кухню. Из носика чайника уже вовсю валил пар. Сняв его с огня, юноша быстро заварил для гостя чай и порезал на небольшую тарелочку один из испеченных кексов, которые он в принципе так и не рисковал есть из-за языка, а собирался отдать соседу. Следом на тарелочку легло несколько ягод клубники, которую он купил пару дней назад, но которая оставалась все в том же замечательном виде. Сложив все на поднос, он тихо вернулся в комнату и вновь присел перед своим гостем.
- Вот, угощайтесь. Вам, наверное, не удавалось поесть во время фестиваля.
Надо сказать, в любом случае он заметит, и потом буду выглядеть еще глупее.
- А штанги…они мои,- набравшись смелости, произнес Санни, поднимая глаза на мужчину.
Немного поколебавшись, он все же приоткрыл рот и чуть высунул язык, показывая серебристый шарик, поблескивающий в свете люстры.

+1

19

Сейчас Максу казалось, что при его появлении Омежка как-то подозрительно напрягся. И с чего бы? Одно дело чувствовать себя не в своей тарелке, находясь в гостях, но в собственной квартире? Это было странно и загадочно для Рейнхарда, ведь он-то вел себя более чем вольготно и не испытывал по этому поводу ровным счетом никакого дискомфорта.
- Да-да, именно это я и имел в виду. - Подтвердил Альфа, бесцеремонно подминая под себя парочку мягких подушек. Все же кровать паренька была чертовски удобная, и мужчину ужасно расстраивало то обстоятельство, что Санни на ней спит исключительно с Морфеем. Впрочем, мало ли какие сны Омежка при этом видит. В тихом омуте, как говорится...
- Никого? Ну надо же. - Усмехнулся Рейнхард, с удовольствием наблюдая, как на щеках мальчика выступает румянец. Могло ли быть так, что этой информацией он решил поделиться неспроста? Подавив самые пошлые из своих грязных альфийских мыслишек, мужчина проводил заинтересованным взглядом резво подорвавшегося паренька. "И куда его опять понесло?" - недоумевал незваный гость. Однако, уже через минуту на кухне послышался какой-то шум. А это могло означать лишь одно - сейчас принесут пожрать! Ну или чайку, тут уж как повезет. Судя по всему, Омежка просто не мог выставить Макса за порог голодным, слишком хорошо его воспитали. Но в этом плане Рейнхарда все устраивало. Любил он ходить по гостям с целью набить желудок и вообще хорошо провести время. Квартира Санни, как ни странно, медленно, но верно, становилась одним из его любимых мест, не считая, конечно, семейного гнездышка Мура и Эйра, ибо составить конкуренцию этим ребятам было вообще крайне затруднительно.
Как и следовало ожидать, с кухни Омежка вернулся с гостинцами. Мужчина заинтересованно повел носом, ощущая приятный запах свежезаваренного чая и еще чего-то сладенького. А чтобы получше рассмотреть принесенные ему на растерзание угощения, Альфа потрудился сесть, как белый человек, и окинул вожделенный поднос беглым взглядом. На тарелке мирно сосуществовали аппетитные кусочки кекса и ягоды клубники. Да и разложено все было так хорошо, красиво, по фен-шую, одним слово. Грех был есть такую прелесть, но мужчина вполне готов был испортить себе карму. И если бы ни Омежка с очередным шокирующим заявлением, то уплетал бы уже Макс за обе щеки. В конце концов в его желудке сегодня действительно побывало только пиво, в этом паренек оказался прав.
- Да ты полон тайн! - Весело рассмеялся мужчина, созерцая проколотый язычок своего распрекрасного домработника. Вот тебе и нежная фиалка. Альфа даже невольно задумался, какие еще сюрпризы могут вылезти наружу, если, к примеру, раздеть Омежку. Стянуть с него эту смешную черную футболку, избавиться от штанов, а потом... Поняв, что несколько увлекся своими мыслями и практически раздел паренька глазами, Рейнхард широко и вполне довольно улыбнулся. Картинка в голове Альфа получилась весьма яркая и эротичная. Благо, на недостаток фантазии он никогда не жаловался.
- Еще что интересненькое покажешь? - Хитро сощурившись, осведомился мужчина. Даже интерес к еде в данный момент был временно потерян, а такое с Максом случалось крайне редко. Поэтому все его внимание целиком и полностью было адресовано Санни. Сам напросился, так сказать. Не долго думая, Альфа подсел поближе к своему гостеприимному домработнику, беззастенчиво укладывая ладони ему на бедра. - Много у тебя еще припасено сюрпризов, мелкий? Мне становится любопытно.

+2

20

Ну вот…сейчас он будет смеяться и разглагольствовать по поводу глупой выходки… - вздохнул про себя омега, закрывая рот и взволнованно посасывая штангу в языке – от этого занятия практически невозможно было отвлечься, постоянно хотелось с ней играть.
- Да, мне, наверное, это не идет. Я понимаю, что среди таких как вы, я как рояль в кустах.
Юноша опустил глаза, забыв о том, что Максу не нравится, когда так делают и украдкой взглянул на свою руку, на которой так и пестрил этот глупый напульсник, купленный ради забавы на какой-то летней ярмарке. Однако стоило мужчине придвинуться совсем близко, и не только подвинуться, но и положить свои горячие ладони на бедра парня, как тот тут же встрепенулся и удивленно взглянул на альфа снизу вверх. Чего-чего, а такого он не ожидал. Неужели то из-за пирсинга? Ему едва удалось отставить поднос в сторону, иначе бы по звону посуды было бы слышно, как от волнения у него задрожали руки.
- Я…я…ну,- заикался он, не зная, что и сказать.
Стоило ли показывать татуировку? В любом случае он заметит ее, когда та заживет и Санни прекратит ее прятать. Да и почему, собственно, он должен ее прятать? Только потому, что этот человек может поднять его на смех? Вот ведь глупости…
- Есть еще кое-что, только обещайте не смеяться надо мной,- совсем тихо произнес он, бросив еще один растерянный взгляд на руки мужчины. Они так приятно пригревали, но в то же время парень понимал, насколько недвусмысленна эта поза и чем обычно такое могло закончиться.
Поджав губы, Вудс приподнял руку и медленно стянул с нее напульсник, демонстрируя маленькую, но утонченную татуировку  в виде скрипичного ключа.
- Я сделал ее совсем недавно, а потом мастер уговорил меня на прокол языка. Да, я понимаю, что это глупо – поддаваться влиянию чужих людей, особенно тех, кто хочет твоих денег, но мне показалось, что это поможет мне…- парень запнулся и вновь опустил руку, подбирая слова. – Поможет мне хоть немного измениться. Наверное, под влиянием этого всего я и решил пойти в ваш клуб, изменения в основном видны только мне, но они словно придают храбрости и уверенности в себе.
Сделав еще одну небольшую паузу, Санни поднял голову и посмотрел Максу в глаза:
- Не красиво, да?

+1

21

Пока Санни говорил, Альфа внимательно смотрел на него и искренне недоумевал, от чего у столь милого и смышленого паренька такая низкая самооценка? Подумаешь немного худощав и одевается просто, разве же это главное? Зато глаза вон какие голубые и красивые, да и попа что надо. А уж Рейнхард толк в хороших задницах знал. И не только в задницах. Еще за свою жизнь мужчина усвоил одну забавную тенденцию - чем тише и скромнее Омежка, тем интереснее с ним в постели. Как правило, данные субъекты, воздерживающиеся большую часть своей сознательной жизни, дорвавшись до долгожданного удовольствия тут же становились натурами страстными и ненасытными. А главное никогда не боялись пробовать что-то новое, ибо неуемный интерес затмевал любое стеснение. И именно такой правильный на вид мальчик как раз сидел сейчас пред Альфа, говорил какие-то глупости, но от чего-то даже не пытался убрать от себя чужие руки. Неужели понравилось? Подобное положение дел мужчину более чем устраивало. К тому же обнаглеть и позволить себе чуть больше, чем предполагают нормы приличия, он был готов всегда.
- Ого, еще что-то? Вот это сюрприз! - Рейнхард удивленно приподнял брови, наблюдая, как Санни медленно стягивает с запястья цветастый напульсник. И где он только находил все эти смешные вещички? Сам Макс никогда в жизни не носил ничего подобного, имидж не тот, зато ему нравилось как эти практически детские штучки смотрятся на Омежке. Придают ему какое-то неуловимое очарование. И хотя сегодня мальчик выглядел несколько иначе, чем обычно, этот радужный напульсник вновь напомнил мужчине, какой у него домработник. Смешной, наивный и уютный. Как и все вещи, которые его окружают, как его дом. Наверное, именно поэтому Альфа было странно слышать о том, что Санни не вписывается в его рокерско-байкерский мир. Скорее это он сам не вписывался в добрый теплый мир Омежки с радужными пони и бабочками.
Мальчик между тем уже избавился от своего аксессуара, и взору Макса предстала маленькая изящная татуировка, изображающая скрипичный ключ. На тонком запястье мальчика она смотрелась просто превосходно. На пару мгновений Альфа в очередной раз растерял добрую часть своих развратных мыслишек и мягко перехватил руку паренька, желая получше рассмотреть рисунок.
- Ну и почему я должен был смеяться? - Мужчина едва заметно оскалился, слушая очередное откровение. Ему даже стало интересно, от чего Омежка решил поделиться с ним своими переживаниями. За кого парнишка вообще его принимал? За своего друга или, быть может, защитника? Ведь не спроста же мнение Макса так интересовало мальчика. Или его волнение было по другой причине? Альфа мягко огладил большим пальцем запястье паренька, ощущая приятную выпуклость рисунка на нежной коже. От зорких глаз Рейнхарда не укрылось и легкое покраснение вокруг татуировки, говорящее лишь о том, что рисунок был сделан совсем недавно. А уж нервно подрагивающие пальцы Санни и вовсе заставили мужчину почувствовать себя страшным волком, пытающимся заглянуть под юбку стеснительной Красной Шапочки. Впрочем, юбки у паренька не было, и Макс лишь ненавязчиво скользнул ладонью вдоль его бедра, на этот раз делая остановку на ягодице и чуть ее сжимая.
- Не переживай, тебе идет. - Наконец произнес Рейнхард, заглядывая в голубые глаза Омежки. - Но с чего вдруг ты решил измениться?
Терзало Макса смутное сомнение, что мальчик мог насмотреться на его любовников и вообразить себе невесть что. Хотя с другой стороны Санни не был маленьким сопливым подростком, а значит умел думать головой и принимать адекватные решения. Таким образом, если ему захотелось сделать пирсинг и татуировку, значит на то действительно были основания. Однако, Рейнхард никогла не думал, будто смена имиджа добавляет уверенности в себе, но если Омежке так казалось, то почему бы и нет? В конце концов у каждого свои методы для самоутверждения.

+1

22

Санни прилагал все силы, чтобы не зажмуриться, ожидая вердикта мужчины. Меньше всего ему сейчас хотелось бы слышать насмешки от этого человека, в связи с тем, что сегодня произошло в клубе и сколько ему пришлось пережить. Из-за удара о кафель в голове все еще гудело, но совсем немного, практически не вызывая дискомфорта, но в то же время не давая забыть о происшествии в туалете. Перед глазами все еще стояло лицо разозленного и отчаявшегося Кая, но омега настойчиво отгонял эти образы, смотря на Макса. В воспоминаниях вспыхивали обидные слова о деньгах, ведь по сути-то, он действительно рядом с Рейнхардом из-за денег, он его работодатель, но в то же время было и что-то другое. Он и сам не понимал что это «что-то», а так же не понимал, почему именно этот альфа, ведь они такие разные, но все же умудряются находить общий язык, и пусть это будет все время сводиться к еде или уборке. И татуировка, она был очередным предлогом завести какую-то тему, разве нет?
Омега едва заметно вздрогнул, когда мужчина перехватил его запястье, чтобы рассмотреть рисунок. Он никак не мог унять дрожь, и пальцы постоянно выдавали его, стоило Максу легко провести по узору. Сердце бешено колотилось, казалось, что его слышно на всю комнату, что уж говорить о пульсе, легко прощупывающемся на запястье. Испугавшись, что гость заметит это, он ненавязчиво отнял руку и почему-то вновь потянул на нее смешной напульсник, словно стесняясь ее, хотя все карты уже были раскрыты, а значит, и прятать ее не было смысла. Но это словно защитный рефлекс и юноша не особо задумывался над тем, что делает, особенно когда почувствовал, что рука байкера скользит по его бедру к ягодице. За одну секунду Санни успел, и побледнеть, и покраснеть до кончиков ушей, чувствуя, как его обдает жаром из-за этой настойчивой ладони, принадлежащей человеку, который вряд ли сейчас испытывал какое-либо смущение. Вудс инстинктивно завел руку назад, перехватывая эту ладонь и взволнованно смотря Максу в глаза. Казалось, что из-за всей этой ситуации участился не только пульс, но и дыхание. Он словно несколько километров пробежал, чувствуя, что за ним гонятся, и теперь он в тупике, в ловушке, откуда уже не выбраться. Но ситуация была совершенно не такой, и парень это понимал. Макс не хватал его за шкирку, не тащил в туалет, чтобы сделать с ним что-то ужасное, не делал резких и настойчивых движений, способных при умелом применении подавить сознание омега. И Санни скорее нравилось это прикосновение, чем нет. Еще ни разу никто так его не касался, но в то же время что-то напрягало и расстраивало. Стоит только подумать, сколько любовников у сидящего перед ним человека и в горле появляется ком, давящий, перехватывающий дыхание. Согласен ли был на подобное сам юноша? Тогда уж точно со стороны он ничем не будет отличаться от мальчика на заказ. Зачем это ему? Даже если он и тянется к Максу, если наивно надеется на что-то большее, то этого мужчину не перевоспитать. Он легкомысленный, он свободный и он дорожит своей свободой, это можно сказать хотя бы по его семейному положению в данном возрасте.
Именно поэтому юноша покрепче перехватил руку Рейнхарда и отстранил ее от себя:
- Я не хочу пополнять ряды ваших любовников, если я правильно понял намек,- с трудом и даже с предательской хрипотцой выдавил Санни. – Я с вами общаюсь не потому, что вы популярный певец, или потому, что вы богаты. Когда мы встретились, вы были обычным байкером, и меня это вполне устраивало. Я понимаю, что вот в данный момент многие ваши поклонники хотели бы оказаться на моем месте, посидеть вот так близко с вами, пообщаться. Хотя, наверное, мало кто хотел бы просто пообщаться. Но я не такой, простите.
Покрывало тихо зашуршало, стоило омега подняться на ноги:
- Пейте ваш чай и уходите, наверняка вам хочется насладиться фестивалем, над которым вы столько работали.

+1

23

Даже смотря в широко распахнутые удивленные голубые глаза Омежки, Макс не чувствовал никаких угрызений совести. Ему нравилось наблюдать, как на щеках паренька появляется румянец, нравилось чувствовать, как учащается его пульс и слышать, каким прерывистым становится дыхание. В общем, реагировал на его действия Санни весьма недвусмысленно. Рейнхард же сполна наслаждался ситуацией, правда ровно до тех пор, пока рука мальчика не прервала все веселье. Конечно, на решительные действия смелости у паренька хватило не сразу, но мужчина все равно оценил сей мужественный поступок. Ну а как иначе? Маленький миленький Омежка не испугался дать отпор большому и грозному Альфа, это Максу очень даже нравилось. Этакая решительная и гордая фиалка, идеал, а не человек. И ведь по большому счету все то, что говорил Санни было верно, за исключением одной маленький детали: он бы не стал одним из многих. Это Рейнхард уже давно понимал, хотя признать упорно не желал до сих пор. Он слишком сильно дорожил своей свободой, всегда держался за нее и никому не позволял на нее покуситься. В общем был холостяком до мозга костей. И поэтому теперь активно недоумевал, чего же ему на самом деле нужно от этого невинного мальчика? Просто затащить в постель или все же нечто большее? Макс давненько не терзался сомнениями настолько сильно. Впрочем, факты были на лицо - Рейнхарда никогда и никто не отталкивал, а если и отталкивал, то мужчина просто брал интересующий его объект силой, в то время как Санни он постоянно уступал. То ли заботясь о его психологическом состоянии, то ли боясь окончательно испортить собственную репутацию в его глазах. В конце концов скольких его любовников удалось повидать пареньку? Троих? Всего-то троих. Сколько их было на самом деле мужчина вспоминать не хотел. Слишком много даже для его возраста.
- Я вижу, что ты не такой. - Макс стремительно поднялся с кровати, вслед на Омежкой, оставив такие удобные подушки сиротливо валяться на помятом покрывале. - И кто сказал, что ты будешь одним из многих?
После этих слов Макс решил, что тянуть кота за яйца и дальше просто нет никакого смысла. К тому же теперь он сказал достаточно. Может, даже сболтнул лишнего. Совсем на него не похоже, но все случается в первый раз. Да и потом Альфа он или где? Окончательно настроившись на решительные действия, Рейнхард легко и уверенно обнял паренька одной рукой за талию, притягивая к себе, второй же мягко, но крепко, перехватил его подбородок, мигом пресекая любую возможность вырваться. Было ли это грубо? Скорее нет, чем да. Мужчина действовал максимально осторожно, стараясь не сделать Санни больно. Просто на этот раз Макс не хотел дать ему сбежать. По крайней мере не от поцелуя. Он по-прежнему не собирался принуждать мальчика к чему-то большему, но сегодняшняя сцена с Каем окончательно вывела мужчину из равновесия. Наверное, он и сам для себя хотел сделать какие-то выводы, разобраться толком в том, что испытывает к этому смешному Омежке и чего хочет.
Мельком заглянув в красивые глаза своего домработника, мужчина настойчиво коснулся его губ своими. Всего на краткое мгновение замер, давая мальчику немного привыкнуть к новым ощущениям, а затем мягко углубил поцелуй, беззастенчиво проникая языком в его рот. Дразняще коснувшись кончиком языка стальной штанги в языке паренька, Макс ненадолго вовлек Омежку в свою игру. Конечно, вел партию сам мужчина, не позволяя мальчику самовольно прервать поцелуй или отстраниться на самом интересном месте. Так уже Альфа был устроен - привык все доводить до конца. Вот и здесь довел, напоследок лишь ненавязчиво куснув паренька за нижнюю губу, после чего сам отстранился. Даже руки от Санни убрал, давая ему наконец полную свободу.
- А вот теперь я и правда пойду, мелкий. Спасибо за чай. - Миролюбиво оскалился Рейнхард, кинув печальный взгляд на такой аппетитный кексик. Попробовать, увы, ему эту чудесную выпечку уже не доведется. А если и доведется, то определенно не сегодня. Сейчас явно была не лучшая ситуация для пожрать и прочих гастрономических удовольствий.
Пользуясь легким замешательством Омежки, мужчина задумчиво поскреб свою трехдневную щетину и потопал в коридор. Логично, что возвращаться на фестиваль теперь ему совершенно не хотелось. В идеале Альфа сделал бы остановочку на ночь в этой уютной квартирке. Впрочем, вряд ли после случившегося Санни пустил бы его еще хоть раз на порог. Добровольно во всяком случае. Так что о ночевке речи и быть не могло. Зато поколесить по ночным улицам Максу никто не мог запретить. Мысль о пустынной дороге и холодном пронзительном ветре, так чудесно проясняющем голову, заставила Альфа довольно улыбнуться. Очень уж ему хотелось немного упорядочить свои мысли, да и эмоции. Таки странные, непонятные и, наверное, новые. Раньше мужчина и не думал, что подобный мимолетный поцелуй может принести с собой столько всего. Заставить одновременно испытывать страсть и нежность, желание быть еще ближе и убраться подальше. Подобное было слишком противоречиво для Рейнхарда, привыкшего точно знать, чего он хочет и к чему стремится.

+1

24

Стоило Максу резко подняться с кровати, как у омега перехватило дыхание. Незаметно вздрогнув, он прижал руки к груди и поднял голову, растерянно смотря на этого мужчину. Да, он не был похож на тех, кто отступает просто так, ведь тогда бы у него не было ничего, чем он сейчас владеет, но относилось ли это его желание к Санни? Сейчас юноша был по-настоящему напуган, особенно учитывая его активную фантазию, ему казалось, что сейчас произойдет что-то ужасное и непоправимое, что он не сможет принять, что убьет его морально и больше не позволит спокойно выходить на улицу. Одобрил бы отец, что в данный момент он стоит так близко к практически незнакомому альфа, так поздно ночью, в своей квартире? Застукал бы он их – Вудс-младший был бы заперт на кухне в то время, как отец решал бы проблему с байкером. И в данный момент, хотелось, чтобы отец был здесь, потому что взгляд мужчины пугал, из-за него хотелось чуть присесть и наклонить голову, как это делают животные, собирающиеся в стайку при выборе вожака. Макс был чем-то непостижимым, неконтролируемым. Сложно было предугадать его движения, но когда тот обнял парня за талию, Санни действительно запаниковал:
- Нет…- он отчаянно уперся ладонями в грудь мужчины, готовый сопротивляться до последнего, но следующее действие мужчины просто выбило его из равновесия.
Нежную кожу уколола жесткая щетина, заставившая зажмурился, но это было ничем, по сравнению с мягким касанием губ, чего омега никогда не испытывал. Он целовал только отца, и то в детстве. Маленьким он не стеснялся целовать его и в губы, но этот поцелуй был другой. Эти губы были не губами родного человека, какими-то чужими, а от этого еще более привлекательными. Он и сам не понял, приоткрыл ли ему рот Макс, или же он это сделал самостоятельно, но почувствовав чужой язык во рту, он слегка вздрогнул, едва заметно сжимая футболку альфа у него на груди. Он не умел целоваться, хотя перечитал множество книг. Ему казалось, что это будет легко, что ничего сложного в этом нет, но ошибся. Его неуверенный ответ был неуклюжим, а возможно даже незаметным для Рейнхарда, тот и сам неплохо справлялся, как-то странно играя с его языком. От этого поцелуя по телу расплывалось тепло и слабость, подкашивались ноги, и плыл взгляд. Казалось, что поцелуй длился целую вечность, но вот он прекращается, и юноша недоуменно открывает глаза, чувствуя, что и объятья исчезли. Легко пошатнувшись, он оперся рукой о комод и поднес пальцы другой к все еще влажным губам, смотря перед собой совсем замутненным взглядом. Наверняка, сейчас он опять покраснел до кончиков ушей, разобрать было сложно, потому что горело не только лицо, но и все тело.
Санни пропускал мимо ушей слова альфа, услышал он лишь одно «пойду».
Нагнал он мужчину уже в коридоре, все еще не опомнившись от происшедшего, и крепко ухватив того за рукав.
- Я…- он поднял глаза на Макса и закусил нижнюю губу. – Уже поздно, вы можете остаться и переночевать здесь.
Опомнившись, и поняв, на что это может быть похоже после поцелуя, омега как ошпаренный отдернул руку, все еще сжимающую рукав и отошел на шаг.
- Я ни на что не намекаю. Просто переночевать, а то вдруг еще какого-нибудь припозднившегося велосипедиста собьете…
Вудс все еще чувствовал привкус пива, оставленного этим человеком, и все еще надеялся, что тот не был пьян. Ведь в таком случае, он очень рисковал, садясь с ним на мотоцикл, а во-вторых, этот поцелуй мог быть несерьезным и сейчас над ним просто посмеются, спустив на землю.
- Я не настаиваю,- уже более тихо добавил омега и, поправив прядь волос за ухо, ушел обратно в комнату.
Ну вот, теперь он точно сейчас уйдет…- пронеслось в голове. – А что, нужно было сказать, что хочется еще? Ты мерзкий, Санни Вудс…

+1

25

Макс старательно пытался переключить свои на что-нибудь другое, но недавний поцелуй совершенно не хотел выходить у него из головы. Санни целовался так, словно делал это в первый раз. Это-то и не давало мужчине покоя. Конечно, он предполагал, что мальчик действительно такой же правильный и в некоторой степени невинный, каким выглядит, но Альфа даже подумать не мог, будто до двадцати лет можно дожить даже ни разу не поцеловавшись. Для Рейнхарда это было совершенно непонятно. Впрочем, его образ жизни всегда оставлял желать лучшего, поэтому пытаться сравнивать Омежку с собой не было абсолютно никакого смысла. К тому же, если пареньку на самом деле довелось испытать всю прелесть поцелуя впервые, то можно было сказать, что ему от части повезло. В конце концов Макс был далеко не худшим кандидатом. Рейнхард все еще прекрасно помнил инцидент с Фрэнки.
От своих мыслей мужчину заставил отвлечься настойчивый рывок за рукав. "Пришел выразить свое негодование что ль?" - рассеянно подумал Альфа, глядя на все еще несколько смущенного мальчика сверху вниз. Он вообще не думал, что Санни высунет нос из комнаты раньше, чем за ним захлопнется дверь, однако, ошибся. Слова Омежки и вовсе заставили Рейнхарда удивленно вскинуть брови. Серьезно, такого поворота событий он не ожидал! По его расчетам сейчас парнишка должен был со слезами ущемленной гордости на глазах гнать его из своего дома в три шеи, а он предлагал остаться и переночевать. Подумать только. Предлагал остаться у себя на ночь человеку, который не только с завидной периодичностью позволял себе лапать его неприкосновенное тело, то еще и самым наглым образом украл первый (или все же не первый?) поцелуй. Короче говоря, храбрости Омежке явно было не занимать. Впрочем, сейчас Рейнхарду казалось, что Санни и сам не очень-то понимает, чего хочет. Похоже, он даже собственных слов испугался. Иначе зачем так резко было отдергивать руку, а после убегать в комнату? Наблюдая за этими противоречивыми метаниями мальчика, мужчина невольно развеселился. Конечно, он благоразумно не стал смеяться, понимая, насколько неправильно его может понять Омежка, а потому лишь довольно улыбнулся самыми уголками губ, не давая хищному оскалу превратить его и без того пугающую рожу в лицо сексуального маньяка.
- Тогда с твоего позволения я останусь. - Все еще ненавязчиво улыбаясь, произнес мужчина, возникая в дверном проеме комнаты. - Кажется, я уже целую вечность не спал ночью.
И тут Рейнхард действительно не врал. В последнее время его график был настолько суматошный, что времени на отдых не оставалось. Макс работал, тусовался и проводил время с любовниками. Но даже последнее в его случае нельзя было назвать занятием, способствовавшим восстановлению сил. Все же не смотря на бешеный запас энергии, которым Альфа несомненно обладал, здоровый сон иногда нужен был и ему. Так что временная остановка у Санни была неплохим шансом как следует выспаться, да еще и получить с утра заслуженный завтрак. Тем более, что от идеи и дальше приставать к пареньку на сегодня Макс отказался. Кажется, и поцелуя с мальчика было вполне достаточно, ибо в голове у него явно помутилось. По крайней мере ничем другим Рейнхард все еще не мог объяснить это внезапное гостеприимство, особенно после столь душераздирающей речи про любовников. Ну да и ладно, Альфа прекрасно понимал, что во всей этой ситуации и сам был хорош. Ведь добропорядочные люди не сбивают милых мальчиков с пути истинного. Максу же заниматься этим черным делом нравилось просто до умопомрачения.
- Кстати, мелкий, а спать со мной под одним одеялом ты не боишься? - Мужчина тихо и немного хрипло рассмеялся, наконец проходя в комнату, ибо приглашения так и не дождался. Хотя зачем оно ему было нужно? Особенно теперь, когда он пребывал в этой квартирке на правах официально приглашенного гостя.

+1

26

- А должен? – оглянулся растерянно юноша, бросив взгляд на кровать. – Ляжем вольтом, и никаких проблем не будет, я во сне не пинаюсь. Вот только не знаю, во что бы вам дать переодеться.
Санни вообще уже значительно сомневался в своем предложении переночевать у него. Сейчас хотелось как раз остаться в одиночестве, обдумать все, что произошло за сегодняшний вечер. Значит, все же не зря он получил тумаков от Кая? Просто было это авансом. Еще немного потоптавшись у комода, юноша присел на корточки и приоткрыл нижний ящик. Когда он переезжал, то случайно захватил с собой футболку отца и все никак не вернул ее, забывая о подобной мелочи, которой родитель даже не хватился. А сейчас они была как раз кстати. Футболка не была цветастой, обычная черная, без каких либо узоров, но Санни ее не носил, вернее, одевал как-то раз, когда всю свою домашнюю одежду отправил в стирку, а дома было прохладно. Но он в ней утопал, и она достигала ему чуть ли не колен – его отец был довольно крупным мужчиной, который все еще спокойно тискает своего сына, с легкостью подхватывая его на руки.
- Вот, это футболка моего отца, думаю вам будет как раз. Не волнуйтесь, я ее стирал.
Санни аккуратно сложил ее на край кровати и вновь отвернулся к комоду. Летом он любил и не стеснялся спать абсолютно голым, особенно с тех пор, как начал жить один, но сегодня явно был не тот случай, да и из окна тянуло прохладой, вызывающей мурашки. Именно поэтому, порывшись, он достал из ящика шелковую белую пижаму и свежее белье, после чего плотно прикрыл комод и обернулся к гостю.
- Выпейте чаю, а я пока в ванну схожу, хорошо? – он неловко улыбнулся и, обойдя мужчину бочком, шмыгнул в ванную, закрывшись на замок. Подумать только, впервые в жизни он закрывался в собственном доме на замок, о котором уже успешно забыл, понимая, что во время того, как он купается, в ванную никто не войдет.
Первым делом он проверил окошко, заботливо прикрытое ветвями деревьев, затем оттащил в дальний угол корзину с грязной одеждой, чтобы быть спокойным, и лишь потом принялся за дело. В одно мгновение комната наполнилась звуком плещущейся воды. Санни долго регулировал нужную температуру, после чего разделся и забрался в ванну. После прохладной улицы и сложного дня, вода казалась спасительницей. Она снимала усталость, согревала и приносила покой. Омега блаженно прикрыл глаза, позволив себе ненадолго расслабиться. Он совсем уже забыл про разбитую губу, которая перестала болеть и даже не напомнила о себе во время поцелуя.
Стоило вспомнить про это, как юноша тут же открыл глаза, вспыхнув ярким румянцем. Во рту все еще чувствовался вкус Макса, поясницу обжигало в том месте, где он его касался, и слава богам он уже сидел, в противном случае он бы уже давно приземлился на мягкий коврик у ванной, в шоке перебирая сегодняшние происшествия в голове. Кай с его угрозами тут же отошел на задний план, стоило подумать о первом поцелуе. Санни никогда не питал девичьих надежд насчет этого поцелуя, его всего волновал тот факт, что партнеру может не понравиться его неопытность в данном деле. Но Макс не смеялся и даже не сделал замечания по этому поводу…
Парень тяжело вздохнул и плеснул в лицо водой. Засиживаться не стоило, Макс ведь тоже, скорее всего, хотел помыться. Впрочем, стоило ему приоткрыть крышечку недавно купленного геля для душа, и он забыл обо всем. От этого сладковатого запаха ему хотелось выпить содержимое бутылочки, или съесть себя после того, как он искупается. На этикетке было написано, что это запах клюквы и сахарного тростника, но кислого в нем ничего не чувствовалось, просто хотелось лизнуть прозрачную красную жидкость.
Быстро вымывшись и вымыв голову таким же шампунем, Санни вылез из ванной в приподнятом настроении. Хорошенько вытеревшись, он накинул на голову полотенце и взялся за пижаму. Ее ему подарил новый супруг отца и омега ни разу не одевал ее прежде, но, как и оказалось, та была велика. Штанины оказались слишком длинными и собирались множеством складок у самых стоп, практически покрывая их и оставляя на виду лишь кончики пальцев. Рубашка ему понравилась больше. Она тоже была излишне просторной, но во сне это только приносило свои плюсы, не говоря уже о том, что Вудс просто обожал длинные рукава, сползающие на запястья. Именно в таком виде он и вернулся в спальню, вытирая совсем кучерявые от влажности волосы.
- Я оставил вам полотенце на стуле. Можете идти,- юноша сонно улыбнулся.

+1

27

"Вальтом? Да еще и переодеться? - скептично думал Макс. - Вот уж дудки." Впрочем, вслух мужчина благоразумно ничего говорить не стал. Зачем снова пугать мальчика раньше времени? Пусть вот делом занимается, одежку ему ищет. А уж по ходу дела Альфа сам разберется и как ему лечь и в чем ему спать. Тем более Рейнхард сильно сомневался, что паренек сможет предъявить по этому поводу к нему какие-то претензии. Скорее уж тихо смирится с этим фактом. Хотя, наверное, еще будет радоваться, ибо рук мужчина распускать так уж и быть не станет. Другое дело, во сне он вполне может заграбастать паренька в объятия чисто по привычке, но тут уж ничего не попишешь. В конце концов контролировать себя во сне он еще не умел.
Санни между тем успешно закончил поиски подходящей одежды и выдал мужчине простую черную футболку. Рейнхард лишь благодарно кивнул, да и в самом деле принялся за чай, когда паренек убежал в ванну. Не пропадать же добру. К тому же кексик так аппетитно пах. Или это просто Макс зверски проголодался? Так или иначе, Альфа резво схомячил все угощение и уничтожил чай. Жизнь после этого начала казаться мужчине штукой весьма неплохой и очень даже позитивной. А еще Макс наконец-то получил возможность спокойно оглядеться, пока Омежка наслаждался водными процедурами. На самом-то деле комнатка была не такая уж тесная, просто за счет многочисленных книг, подушек и большой кровати она казалась значительно меньше. Впрочем, на размер кровати грех было жаловаться, особенно учитывая тот факт, что сегодня ночью им предстояло поместиться здесь вдвоем. Ладно Санни, но Альфа-то не был хрупким тонкокостным мальчиком, поэтому в данном случае размер действительно имел значение.
Однако, кровать кроватью, а внимание Рейнхарда все же привлекло обилие книг в пестрых обложках. Поднявшись с насиженного местечка, мужчина принялся внимательно изучать цветастые книжные корешки на полках. Большинство книг были по рукоделию, но так же с завидной регулярностью попадались какие-то романы, встречалось и что-то из классики. Глаза Макса бегло осматривали содержимое библиотеки Санни, пока не наткнулись на знакомое название. Мужчина невольно поморщился, узнав в данном произведении один из любимых романов Кая. Кажется, рыжий до дыр его зачитал, в виду чего неоднократно восхвалял божественно описанные сцены секса. "Что, серьезно?" - мужчина криво усмехнулся своим мыслям, но книжечку с полки все же взял. Открыв наугад первую попавшуюся страницу, Альфа уткнулся взглядом в печатные строки, тут же понимая, что удачно попал как раз таки на одну из порнографических сцен. Описание и правда было выше всяких похвал. Конечно, для пущей романтичности оно было сдобрено множеством красивых эпитетов, которые Макс на дух не переносил, но в общем и целом картинка в голове складывалась довольно соблазнительная. "Вот тебе и невинный мальчик." - скользнула отрешенная мысль в голове мужчины, пока он не без интереса дочитывал ту самую откровенную сцену. Впрочем, свои маленькие грешки водились за каждым, это Рейнхард отлично знал. И уж тем более отсутствие секса в жизни совсем не подразумевало отсутствие и сексуальных фантазий. Что ж, тем сложнее кому-то из них будет сегодня ночью.
Услышав в коридоре шум, Альфа быстро вернул книгу на положенное место и взял в руки давно опустевшую чашку, делая вид, будто долго и упорно растягивал свое гастрономическое удовольствие, а не уничтожил угощенье в считанные секунды.
- Ага, спасибо. - С легкой улыбкой, все еще играющей на губах, отозвался Альфа. Чашка тут же была поставлена обратно на поднос, а футболка взята в руки. Мужчина конечно знал, что она ему не пригодится, но вид сделать стоило хотя бы ради приличия.
Таким образом, уже второй раз за день Макс оказался в ванной Омежки. После него здесь вкусно пахло чем-то сладким. Рейнхард от чего-то подумал о брусничном десерте и уже с такими мыслями принялся за водные процедуры. Ну как принялся? Оперативно намылился, быстро сполоснулся, вытерся и был таков. В своих шикарных черных труселях на этот раз всего лишь с изображением загадочных монстров, мужчина потопал обратно в комнату, небрежно закинув так и не пригодившуюся футболку на плечо. К его появлению Санни уже спал. Мирно так посапывал, обняв подушку обеими руками. Подноса с грязной посудой в комнате больше не наблюдалось, а значит перед сном Омежка еще успел натворить полезных дел. Положив футболку на комод и выключив свет, Альфа осторожно забрался на кровать, стараясь не потревожить паренька. Наверняка за сегодня он и так устал сверх всякой меры. Все так же бережно Рейнхард отвоевал у мальчика добрые две трети одеяла, после чего закинул руки за голову, дабы не лезть ими куда не следует, и блаженно прикрыл глаза. Нравилось ему в этой квартирке. Нравилось куда больше, чем в собственном большом доме. Здесь было тепло и уютно, а еще рядом мирно сопело вполне себе желанное тело. Которое, впрочем, трогать пока еще не следовало. За своими размышлениями о том, о сем, мужчина и сам не заметил, как крепко уснул. Увы, в подобном состоянии его привычка действительно взяла свое, так что в скором времени Макс сгреб хрупкое тело Санни в охапку и прижал к себе, продолжая при этом мирно дрыхнуть и даже видеть какие-то приятные сны.

+1

28

Внимательно проследив за тем, как мужчина прошествовал в ванну, юноша с облегчением выдохнул. Он-то ждал, что появившись перед ним в таком виду, получит в свою сторону какой-нибудь пошлый комментарий, или еще хуже - щипок мягкого места. Именно поэтому когда Макс проходил мимо, он отступил на шаг, делая вид, что просто уступает ему дорогу. Юноша едва удержался, чтобы не последовать за ним в коридор и не припасть ухом к двери, пытаясь понять, что гость там делает, но это выглядело бы более, чем странно.
Вытерев волосы, Санни аккуратно расчесался, зачесывая пряди назад, чтобы не мешали во сне, и принялся за посуду. На покрывале осталось немного крошек от кекса, но не бранить же за это альфа, ведь Вудс сам принес еду в комнату, тогда не волнуясь, что подобная вкусность слишком крошится. Убрав поднос с кровати, омега аккуратно собрал покрывало и, открыв окно пошире, чтобы легче было снять раму с москитной сеткой. Еще немного повозившись, он проверил, никого ли нет под окном, что в данное время суток было бы довольно странно и быстро вытрусил покрывало. Санни оставил его в кресле, куда сгрузил и все декоративные подушки. Они служили только украшением, но нормально выспаться на них в любом случае не получалось, зачастую из-за вышивки. Блестящие нитки, присутствующие в рисунке могли неприятно натирать незащищенную кожу во сне, именно поэтому омега никогда не брал эти украшения в кровать, когда хотел нормально отдохнуть. То ли дело дневной сон. Тогда их можно было просто разбросать по кровати, зарыться в них и спокойно уснуть.
Посуда не заняла много времени, парень просто сполоснул ее и, поставив поднос на место, вернулся в комнату. Из ванной все еще слышался довольный плеск, но юноша старался не обращать на него внимания. Ждать Макса он тоже не стал, потому что знал, насколько сложно ему будет уснуть рядом с этим человеком. В голову будут лезть пугающие и смущающие мысли, а спать так хотелось, хоть немного отдохнуть, уж слишком много сегодня случилось.
Санни устало зевнул и, потерев глаза, забрался под одеяло, устраиваясь под стенкой. Даже когда он спал один, он непременно уползал под стену, даже если упирался в нее коленями – так он чувствовал себя комфортнее и в безопасности, с его-то бурной фантазией, включающейся в темноте на полную мощность. Перевернувшись на живот, юноша обнял свою подушку обеими руками и довольно зарылся в нее, улыбаясь. В голове вспыхивали фрагменты сегодняшних событий, но они уже не тревожили его, он постепенно проваливался в сон, расслабляясь всем телом и согреваясь. Впервые он забыл о том, что не включил ночник…
Сначала перед глазами все плыло. Темноту словно разъедали белые пятна, но вскоре все прояснилось, и Санни перестал часто моргать. Совсем рядом слышалось тяжелое дыхание и шелест покрывал. Юноша завертел головой, но все выглядело так, словно у него не было тела. Он словно сидел за монитором компьютера и смотрел на все, как будто происходящее было фильмом или видеоигрой.
В свете луны поблескивало шелковое постельное белье. Оно все измялось под горячими телами, не прекращающими возню под одеялом. Поджав губы, омега протянул дрожащую руку к этому одеялу, тело словно не слушалось его, он хотел бежать прочь, но никак не сдергивать покрывало. Пальцы уже практически коснулись его, но одеяло сползло само, открывая взору мальчишки широкую, кажущую смуглой в этом свете, спину, сильные руки, покрытые татуировками. Макс кого-то целовал, его пальцы скользили по бедрам любовника вверх, а сам мужчина не продолжал плавно двигаться, едва уловимо рыча.
Внизу живота все потеплело, отдавая приятной немотой и потягиванием. Парень словно завороженный наблюдал за развернувшейся перед ним картиной, не в силах уйти, желая досмотреть, что же будет дальше. Он сделал шаг в сторону, чтобы увидеть любовника Макса и тут же прирос к полу, зажимая рот руками. Такие знакомые руки, разметавшиеся по подушке каштановые волосы и затуманенный взгляд. Санни смотрел на себя со стороны, в то время как второй он целовал альфа, не сводя с него глаз, как будто зная, что за ними наблюдают.
Санни почувствовал, как тело пробирает приятная дрожь, он коснулся своей шеи, обнаружив на ней глубокий укус и резко проснулся. Ему было невероятно жарко, хотя по макушке и скользил прохладный утренний ветерок. С трудом приоткрыв глаза, он попытался оторвать голову от подушки, но у него это не получилось. Он даже не сразу понял почему.
- Мммм…- омега на рефлексе хрипло простонал и чуть поерзал, не понимая, что ему может мешать двигаться. К просыпающемуся мозгу информация поступала очень медленно и, наконец, когда парень понял, что лежит в обнимку с Максом, его словно ведром холодной воды облило. Мало того, что мужчина сам обнимал его, так и юноша подвинулся к нему, ища тепла, обхватывая одной рукой и даже чуть закинул на него ногу, пробираясь коленом между ног байкера. Приподняв таки голову, он взглянул на лицо спящего Рейнхарда и чуть улыбнулся. Во сне он был совсем не страшным, но и ребенком его не назвать, что обычно говорят о спящих людях. Скорее всего, во сне он был каким-то серьезным, но расслабленным, словно вел дело, имея на руках все козыри.
Однако то, что на нем не было футболки, тут же насторожило омега. Он инстинктивно сунул руку под одеяло, проверяя на месте ли его штаны, и убедившись в этом, неуверенно опустил руку к бедрам мужчины, но пальцы наткнулись на ткань белья, позволяя выдохнуть с облегчением.
Еще немного понежившись в этих крепких объятьях, Санни взглянул на настенные часы и понял, что пора вставать и готовить завтрак, наверняка Макс будет зверски голоден, когда проснется. Однако выбраться оказалось не так просто. Стоило ему пошевелиться, как тиски сжались еще сильнее, и парень оказался в захвате настоящего рестлера.
Тихо пыхтя, Вудсу пришлось встать на колени и выползать попой назад, что давало впечатление, словно он сейчас лишится либо скальпа, либо большей части волос. Альфа спал мертвым сном, и когда Санни все же удалось высвободиться, тот обнял подушку и продолжил спать.
Заботливо укрыв его, омега тихо выскользнул из спальни, прикрыв за собой дверь, чтобы не разбудить гостя своей возней. Он наспех умылся и почистил зубы, после чего отправился на кухню готовить завтрак. В холодильнике толком ничего не было, он уже давно нормально не ходил за продуктами, так как большая часть его финансов ушла на татуировку и пирсинг. Именно поэтому он выбрал стандартный вариант завтрака – яичницу с беконом, тосты с маслом и апельсиновый сок, которого хватило как раз на два стакана. Так же пришлось заварить и кофе, все же он не так уж и хорошо знал пристрастия Рейнхарда в утренних перекусонах.

+1

29

Макс спал хорошо, даже очень хорошо. Ему было тепло, уютно и спокойно. Сны не одолевали, давая измученной рокерской голове немного передохнуть от разного рода размышлений. В конце концов в последнее время Рейнхард действительно думал слишком много. Сначала о фестивале, потом о Санни, и данные мысли, как правило, не оставляли его и во сне. Зато теперь, когда с фестивалем все было улажено, а парнишка лежал тут же рядом, разнообразные сновидения просто покинули мужчину. Да и черт бы с ними. Альфа знал, что самый полезный сон именно такой - обволакивающий приятной чернотой все сознание. Впрочем, при ближайшем рассмотрении спал Макс определенно не сном мертвых. Его тело чутко реагировало на любое движение Омежки. Он ослаблял свои объятия, когда паренек пытался сменить позу, но при этом крепко его удерживал, если мальчик желал откатиться обратно к стенке. Остальному же, например, закидыванию на себя любимого стройных ног домработника, Альфа не препятствовал. Что было странно. Вообще мужчина не очень любил подобное, и того же Кая постоянно спихивал с себя во сне. Конечно, по утру любовник дико негодовал, особенно если от нежных пинков Макса на его белоснежной коже оставались выразительные лиловые синяки. Но что Альфа мог поделать? Ничего. Вот и пожимал плечами в ответ на укоризненные взгляды и печальные охи рыжего, мол не виноват, спал, себя не контролировал. Точка. На этот раз все было по-другому. Вероятно, спящее сознание Макса все же получило перед сном некую установку, и теперь управляло телом Альфа так, чтобы никаких печальных инцидентов не приключилось. Короче говоря, Омежке дико повезло, хотя он сам об этом вряд ли догадывался.
Проснулся мужчина лишь тогда, когда до него дошло, что в объятиях он сжимает явно не теплое тело, а мягкую и безусловно удобную подушку. Но даже эта набитая перьями барышня хранила приятный запах мальчика. Рейнхард невольно принюхался, прикрывая глаза. Раньше ему казалось, что паренек пахнет так вкусно исключительно после хита, все же некоторое время гормоны продолжают играть и притягивать всяческих встречных Альфа. Но теперь мужчина понял, насколько глубоко заблуждался. Хит здесь был совершенно не при чем. Просто этот Омежка был особенный, и его запах если и не кружил Максу голову до потери всяческого равновесия, то во всяком случае пробуждал желание обладать. Однако, разлеживаться в чужой кровати слишком долго, да еще и в полном одиночестве мужчине не очень-то нравилось. Поэтому, сладко потянувшись и похрустев немного костями, Макс уселся на кровати. С кухни доносились какие-то звуки, очевидно, Санни бурно готовил завтрак. Ну а чем ему еще было заниматься с утра? К тому же с такими гостями в доме, как наглый и практически всегда голодный Альфа? В очередной раз оценив все прелести совместного бытия со своим домработником, мужчина сделал над собой еще одно усилие и соскреб свое бренное тело с кровати. Одеваться и уж тем более застилать за собой кровать Рейнхард даже и не подумал, а просто по привычке пошлепал босиком на кухню, чувствуя, какой вкусный запах яичницы оттуда доносится.
- Утречка, мелкий! - Довольно скалясь своей выспавшейся рожей, с порога поздоровался мужчина.
Впрочем, простаивать в дверях он не собирался, так что для начала сунул свой любопытный нос к плите. Нюх его не обманул - на сковородке действительно тихо пошваркивала яишенка. Оглядев все это великолепие и сглотнув мигом набежавшую слюну, Альфа обратил свой благодушный взор на Омежку, ненавязчиво оглаживая ладонью его упругий зад.
- Как спалось? - Сияя аки начищенный самовар на солнце, поинтересовался Альфа, нагло продолжая заниматься рукоблудством. Да и как тут было не распускать руки? В свой мешковатой пижаме Санни выглядел так мило и забавно, что его непременно хотелось раздеть. Вот прямо здесь и сейчас. А потом определить на стол, раздвинуть стройные ноги и творить различные непотребства. Поняв, что мысли поселившиеся в голове слишком далеки от завтрака и прочих приличных вещей, Рейнхард все же оставил столь излюбленную им попу в покое и плюхнулся на ближайший табурет, принимаясь с интересом изучать стол. Оказывается, на завтрак ему полагался еще стакан сока, тосты и даже кофе. Просто сказка какая-то! Давненько Макс не чувствовал себя так замечательно. Мало того, что выспался по-человечески, так еще и получил вкусный горячий завтрак. Точнее, еще не получил, но вряд ли бы Омежка решил оставить его голодным в отместку за его поведение. К тому же, если после поцелуя ему предложили аж переночевать, то кто знает, какие еще заманчивые предложения посыплются на Альфа после очередного наглого действа! В общем, витая в своих эротически окрашенные мечтах, мужчина взял со стола стакан с соком и сделал несколько неторопливых глотков. Однако, из приятных раздумий Макса вырвал телефонный звонок. Как выяснилось секундой позже - звонок весьма неприятного содержания, требующий от Рейнхарда некоторых ответных действий.
- Прости, мне нужно уйти. Еще увидимся, мелкий.
Печально поглядев на еду, мужчина поднялся из-за стола и ушел одеваться. Минут через десять байкер был полностью готов к различного рода свершения, чем и поспешил заняться, как только покинул квартиру Омежки.

Sex Shop

+1


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Forest Street, 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно