http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Опрос №2


Опрос №2

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Согласны ли вы со всеми предложениями данного квеста?
Да, согласен(на)

75% - 9
Нет, не согласен(на)

25% - 3
Согласен(на), но не со всем [ваши предложения]

0% - 0
Голосов: 12

1

http://s4.uploads.ru/t/qdAnB.png

Доброго времени суток, дорогие жители Сан-Франциско, огромного и недремлющего города. Вашему вниманию предлагается опрос в связи с масштабным квестом, который может затронуть любого из вас. Всем нам известно, что в каждом городе присутствует свой недостаток, своя болезнь, под названием криминал. Но речь пойдет вовсе не о мафии, не о наркоторговле или проституции, от которых большинство из нас убережено. Речь пойдет о том, от кого невозможно спастись, особенно если ты о нем не подозреваешь. Вскоре по телевиденью, активные репортеры, гонящиеся за сенсацией, объявят о зверских убийствах. Да, в городе орудует серийный убийца, составивший свой «список правосудия». От него невозможно просто так убежать, скрыться за поворотом или дверью вашего уютного дома. Если вы появитесь в этом списке, то будете вычеркнуты из него лишь в двух случаях: если план маньяка увенчается успехом, либо если его посадят в тюрьму.
И теперь главный вопрос, дорогие жители. Согласны ли вы с тем, чтобы в вашу жизнь мог ворваться этот сумасшедший человек? Естественно с игроком, на которого будет нацелен данный субъект, будут вестись переговоры с целью уточнения деталей. Появление маньяка вовсе не дает 100% к вероятности вашей смерти, детали вашего спасения из его рук так же будет обсуждено лично с жертвой.
Что же касается неожиданного вмешательства, тот тут ГМа может остановить только пару вещей: скопление большой компании в отыгрыше, а так же помеченный пост о том, чтобы игроков не беспокоили. Второй вариант в данный момент обсуждается администрацией и вскоре будет продемонстрирован в готовом виде.
Ждем ваших комментариев.

0

2

Убедительная просьба комментировать свой выбор в опросе. В противном случае будет просто не известно, кто против участвовать в квесте, чтобы его не тронули.

0

3

Я согласен на любую движуху, на самом деле. Ибо для меня экшен это всегда круто, интересно, весело. Я даже умереть готов на благо партии, раз уж вопрос таким боком. Единственное что, мало кто, мне кажется, на такое согласится. Странно, но почему-то не так много людей любят gm, хотя ведь у них одна задача, разнообразить игру. В любом случае, я в деле ._.

0

4

Я "за" любой кипишь, кроме голодовки! (с)
Если все детали будут уточнены и обсуждены отдельно, то совсем не против, чтобы мою шкурку и нервы потрепали.

0

5

я за. и я вообще хочу играть =_=

0

6

Я не знаю, как начинать играть, но это движение кажется очень занимательным, довольно необычным и интригующим. Я за.

0

7

Я "за". Я к маньякам неравнодушен)

0

8

Я за. Но не хотелось бы, чтобы появление манька ломало общие мои планы, как игрока, на игру.

0

9

Jed Linz, администрация работает над табличками для постов, когда ГМ не будет вмешиваться, если их поставить) Так что не волнуйтесь)

0

10

Масштабные квесты и активный мастеринг хороши когда они грамотно ведутся. Я "за" такие квесты, я "за" маньяков и кровькишкирасчленка. Главное чтобы квест довели до конца, а не бросили в свободное плавание. А так очень хочу... Агнст и драма наше всё.

0

11

Я против.

0

12

Я был бы "за", но с 21 числа буду отсутствовать, поэтому не смогу писать посты

0

13

Я согласен, особенно, если все покушения на шкуру будут происходит оговоренно.

0


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » Опрос №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно