http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄very important data► » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Дорогие гости форума, АМС всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос!

Полезные ссылки

http://s2.uploads.ru/EPb87.png
Теория мира

http://s3.uploads.ru/Ofmn4.png
Правила

http://s3.uploads.ru/WFN1j.png
Внешности

http://s2.uploads.ru/ylj3o.png
Вакансии

http://s2.uploads.ru/oi8bq.png
Акции

http://s2.uploads.ru/zp3Ri.png
Шаблон анкеты

Для того, чтобы придержать персонажа по акции или из розыска, Вам необходимо указать название\номер акции или номер поста.
Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.

0

2

Здравствуйте, товарищи (:
Залюбопытничал насчет вашей ролевой. Омегаверс - свежая идея, но трудно представить ее в игровом формате. Поэтому с одной стороны меня привлекает тема и сюжет, но с другой - я беру кота в мешке. Вы не могли бы открыть игровые форумы, принятые анкеты? Было бы здорово сначала походить-почитать-посмотреть, примериться к каким-то персонажам, прикинуть, как идет игровой процесс, а уж потом регистрироваться, иначе я рискую впустую потратить ваше время.
С уважением.

0

3

Первонах написал(а):

Здравствуйте, товарищи (:

И вам здоровья) приятно что заглянули)

Первонах написал(а):

Омегаверс - свежая идея, но трудно представить ее в игровом формате.

Что же для Вас представляет такую трудность? Какие-то конкретные вопросы или, может, предложения?
Дело в том, что с подобным мы сталкиваемся впервые. У нас вполне подробно прописан мир и его реалии. На любой вопрос мы всегда готовы дать развернутый ответ и выслушать любые пожелания.
Других игроков, уже прошедших в игру, мне совсем не хочется ставить в неприятное положение. Ведь они уже были на вашем месте и их не испугали возможные вопросы.
Если Вас не удовлетворят мои ответы, любой из админов, как то Александр или Максимилиан, с радостью помогут мне.

0

4

И еще один немаловажный момент.
Я думаю Вы наслышаны о возрастном ограничении. Так вот, закрытые материалы идут под 18+ и я не пущу их в открытый доступ ни за какие коврижки. Очень надеюсь на Ваше понимание.

0

5

Nicos Moore,
Скажем, мне интересно, сколько всего персонажей на ролевой; какие у них характеры, типы, биографии, могу ли я сыграться с кем-то, исходя из этих данных; как влияет ваша концепция омегаверса на игру именно в плане ролевых мелочей, быта; что произошло на момент моего вступления в игру и прочее, прочее, прочее.
Я не думаю, что вы поставите в неудобное положение 17 зарегистрировавшихся игроков, пришедших, вероятнее всего, по знакомствам или из чистейшего энтузиазма. Но зато следующие 30 будут чувствовать себя комфортно, потому что заранее сложат впечатление о форуме и будут по-настоящему хотеть играть, т.к. изучили всё заранее. Я же, например, задаваясь множественными вопросами вроде качества игры, атмосферы на форуме и т.п., могу после регистрации поменять мнение на противоположное - а это опять-таки трата времени. Да и вас еще расстрою))
В общем, я просто хочу знать, на что иду, и не хочу регистрироваться вслепую. Надеюсь, моя позиция понятна.
Я не требую исполнения всего вышенаписанного, да и детального ответа на вопросы тоже: совершенно не хочу вас напрягать. Но призываю просто задуматься над тем, что полностью открытый форум был бы намного удобнее для гостя и привлекательнее.
С уважением.

0

6

С учетом обострения ситуации с размещением в открытом доступе информации, отмеченной 18+, предлагаю хотя бы завести на форуме какой-то общедоступный аккаунт типа рекламы, через который можно было бы просто читать форум и игру.

0

7

Если честно, я вообще не понимаю в чем проблема сейчас.
Зарегистрируйте любой аккаунт, зайдите, посмотрите. Если не понравится - напишите чтобы удалили. Понравится, оставите и мы переименуем. К чему столько слов?
Вы не хотите регистрироваться вслепую, я не хочу открывать форум. Ваши предложения.
У нас есть определенная политика ведения дел и она имеет под собой основу.

0

8

Nicos Moore, на оптимальное предложение с отдельным общим аккаунтом тоже отказ?

0

9

Хэй, Бро! Хочешь, я тебе анкету свою скину?))))))

+1

10

Первонах, прошу прощения, но вам ничего не мешает прийти и начать игру. Я не буду говорить и рассказывать, насколько приятная и дружелюбная атмосфера на форуме. Открывать форум и заводить аккаунт для гостей мы не будем, потому что во-первых, у нас контент 18+, к тому же закрытый форум это защита наших игроков от того, чтобы не было попытки просто сидеть и читать. Поэтому просьба понять нас.
Желаете играть - добро пожаловать.

0

11

Вы такие занимательные ребята. Спасибо за ваше старание, дружелюбность и отзывчивость админ-состава просто поразительна.

До свидания.

0

12

Ох, ребятки, какая у вас ролочка интересная, давно мечтал *^*
Я немного стесняюсь, но все же спрошу: я человек, проходящий мимо, я из корейского фандома. Скажите мне, уважаемые, могу ли я взять любую внешность, в том числе и азиата, к примеру? .-.

И скажите, кого вам не хватает альф или омег?
Заранее благодарю)

0

13

Мимокрокодил написал(а):

Ох, ребятки, какая у вас ролочка интересная, давно мечтал *^*

Спасибо за приятные слова)

Мимокрокодил написал(а):

могу ли я взять любую внешность, в том числе и азиата, к примеру? .-.

Да можете, у нас нет ограничений на внешности той или иной национальности.

Мимокрокодил написал(а):

И скажите, кого вам не хватает альф или омег?

На данный момент у нас не хватка Альфа и Бета, последних вообще совсем мало.

Мимокрокодил написал(а):

Заранее благодарю)

Всегда пожалуйста :)

+1

14

Мимокрокодил написал(а):

Ох, ребятки, какая у вас ролочка интересная, давно мечтал *^*

Как приятно))))) заходите, любить будем всячески))))
http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

+1

15

Добрый вечер, мне не пришел код для входа

0

16

Jay Park, добрый вечер. Сменил вам пароль на 1221. проходите и не забудьте поменять на свой

0

17

Michael Kho написал(а):

я пока продумаю свою историю)

хорошо, ждем вас) забронировать для вас что-то? внешность или вакансию?

0

18

Michael Kho, у нас не очень развит модный бизнес, но мы вам будем очень рады) можно даже добавить агентство, если хотите)
закреплю вакансию и имя)

0

19

Придержите мне пожалуйста внешность -  Park Jaebeom на всякий случай

0

20

Jay Park, за вами на три дня

0

21

господа админы, у меня какая-то фигня с регистрацией. Обычно пароли приходят сразу же, а я все еще не дождался своего. Послал запрос на восстановление - и тоже ничего. Если есть возможность помочь, буду благодарен, а то терпение, увы, не одна из моих добродетелей.

0

22

Diego Vidal написал(а):

какая-то фигня с регистрацией.

это у мэйл ру видимо траблы. смотрели в спаме?

поставил вам пароль12345, заходите и меняйте)

+1

23

Доброго времени суток.

Правильно ли я понимаю, что игра ориентирована на слеш и женщина никак не может быть альфой в Вашем мире?

0

24

Придержите пожалуйста вакансию владельца The Westin St. Francis и внешность Thomas Hiddleston

0

25

Незабудка, женщины в нашем мире есть, но Альфа они действительно быть не могут)

Thomas Hiddleston, бронь за вами на три дня)

0

26

Доброго времени суток администрации.
У меня вот какой вопрос: можно ли сделать персонажа Альфа, который будет нечувствителен ко всем Омега? Врождённый порок развития, мутация или нечто подобное, благодаря чему все их хиты стали для него не более, чем простыми днями.
Заранее благодарю за ответ.

0

27

Мимокрокодил написал(а):

Врождённый порок развития, мутация или нечто подобное

Доброго вам дня) А у вас есть для этого обоснуй и дальнейшее развитие? Можем обсудить.

0

28

Nicos Moore
Благодарю за своевременный ответ)
Возьмём за основу, пожалуй, врождённый порок развития. Для того, чтобы появилась подобная пакость, существуют миллионы причин: никотин, некоторые лекарства, алкоголь, ионизирующее излучение, инфекция от матери, генетические, сочетающие в себе не один фактор и многое другое. И, разумеется, есть такая штука, как "спорадические дефекты рождения", так что с обоснованием этого у меня проблем не возникнет.
Смотря что Вы подразумеваете под "дальнейшим развитием". Если Вы про отношения, то с Бета - женского или мужского пола, тут без особой разницы.

0

29

Мимокрокодил, меня вполне устраивает этот обоснуй и я готов принять это в качестве исключения. Мне нравится.
А почему вы против в дальнейшем иметь отношения с Омега? Ведь хит только раз в три месяца, остальное то время они обычные люди.

0

30

Nicos Moore
Благодарю. Однако стоит предупредить: я долго пишу анкеты. Очень долго. Особенно характер.
Раз в три месяца превращать бывшего военного со сложным характером и довольно жестоким прошлым в самца, одержимого идеей сношения с, как правило, сладкими-милыми мальчиками? Сразу нет. А потому искренне надеюсь, что у Вас на форуме есть свободные Бета мужского пола. Или женского.

0


Вы здесь » San Francisco » ◄very important data► » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно