http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/20989.css
http://forumstatic.ru/files/0012/e5/7c/13410.css
Вверх страницы

Вниз страницы

San Francisco

Объявление




latest news
Дорогие участники и гости форума, наш проект открыт!
Мы рады приветствовать Вас в Сан-Франциско,
городе удовольствий и заманчивых возможностей.
Только у нас оригинальный мир Омегаверс!
Не тяните - заходите и регистрируйтесь!
Вас ждет интересная игра и приятные плюшки
в виде игровой валюты!
Рейтинг игры NC-21.
weather and time
Тепло, сухо, солнечно. Временами осадки.
Температура днем колеблется от +22 до +24.
Ночью прохладнее: от +12 до +14.
Игра гибридная: локации и эпизоды.
Время в режиме реального календаря.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » архив сообщений


архив сообщений

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

занят

http://s1.uploads.ru/gb059.jpg

Appearance
Gaspard Ulliel

Name and Surname
Не принципиально, но хотелось бы что-то красивое и легкое в произношении. Американское.

Аge
27-29 лет, не больше, но можно чуть меньше. По желанию и с обоснуем.

Аbout character
Исключительно Бета. Хотелось бы без особых крайностей. Приятный молодой человек, общительный, умеющий находить общий язык даже с дверной ручкой. Наличие чувства юмора обязательно, иначе не сработаемся. Не курящий. Шмоточнику предпочтение. В остальном - на ваше усмотрение. Но все же предварительно стоит обсудить лично.

Relations with you
Личный помощник в клубе. По факту и не только в клубе, потому как могут быть срочные дела, которые необходимо решать чтобы не упустить прибыль. График свободный, главное чтобы всегда был на связи. Без самодурства с моей стороны и без придури с вашей. Отношения более чем теплые, скорее дружеские. Достойные премиальные за отличную работу и небольшие поблажки по необходимости с меня.

Contact me
ЛС или 634565875

Example of game

post

...

0

2

Проверка связи
Ник

0

3

http://s1.uploads.ru/87v3D.jpg

Appearance
Katherine Mathilda «Tilda» Swinton
Смене не подлежит.

Name and Surname
Не принципиально. Что-нибудь соответствующее внешности.

Аge
27-32

Аbout character
Бета. Потому что она Бета. Строгая, холодная, профессионал до мозга костей. Лимит ее выдержки огромен, и только этот человек смог достаточно долго работать рядом со мной, организовывая все встречи, звонки, поездки и прочее, что составляет мою жизнь. Не сказать, что она личная нянька, просто именно в ее руках расписание моей жизни приобретает абсолютно логичный вид, и только благодаря ей, я умудряюсь не забыть о встречах с заказчиками и не опоздать на них. Личный секретарь и человек, знающий меня достаточно хорошо, чтобы быть моей тенью.
Юмор, чувство стиля и времени, организационные навыки и качества, в какой-то степени лидер. 

Relations with you
Ты моя тень на работе, ты знаешь во сколько мне нужно выйти из дома, чтобы не опоздать с важным клиентом на встречу, и знаешь, сколько проектов в данный момент я веду, и на какой именно они стадии. С тобой мы по сути не начальник-подчиненный, а друзья, которые могут чисто по дружески отправить друг друга в отпуск.
Можно сказать, что она моя личная Пеппер Потс.

Contact me
Гостевая, аська в таблице.

Example of game

post

Алекс откровенным образом ненавидел утро. Потому что по утрам надо вставать с постели, нести свое тело в ванную, потом на кухню, потом возможно на встречи, а в идеале за чертежный стол и приводить проекты в порядок, доводя их до нормального вида, чтобы можно было отсканировать и отцифровать, после чего с серьезным видом заливать клиентам, что это тончайшая компьютерная работа. В каком то смысле так и было, потому что иногда приходилось накладывать по верх готовой модели компьютерную чтобы не доставали клиенты. Либо просматривать чертеж на экране, чтобы убрать недочеты и недотертости. Словом, утро это самая скучная и не любимая пора Эйра. И только наличие рядом такого теплого и родного ура Александр понимал опять, что он самый счастливый человек на земле.
- Нехочунебудуотстаньдайещепятьминут - пробурчал отрепетированной скороговоркой эйр прижавшись плотнее к Муру и попытался заснуть. Попытался тщетно, потому что кто-то на кануне не задернул шторы и этот кто-то явно был он, а почти полуденное солнце нагло лезло в глаза.
Выпинав себя ментально из кровати мужчина поплелся сначала в уборную, где на ходу спал, а потом и на кухню, где сварил кофе и сделав первый глоток почувствовал что он все таки живой человек.
- М? - вопросительно выгнул бровь архитектор и прижался к супругу слушая его и кривлясь в подобие отвращения. Они оба выбрали жизнь без детей и Алекс был этому счастлив, потому что от одного только представления его с животом и нечто живущее там, приводила Омега в тихий ужас. Не сказать, что Эйр детей не любил. Любил, но чужих, и на расстояние с возможностью контактировать с ними не больше часа двух во время редких встреч. Себя он в роли отца не видел ни как, а уж Никоса и подавно. Дети просто не вписывались в привычный распорядок жизни и работы, не вписывались в их типах, поэтому скривив мину из разряда "хочешь рожай сам", Ал фыркнул и чмокнул супруга в нос.
- Вот вот. Банки склянки, бессонные ночи, подгузники, орущие дети это не для нас. Ведь в таком варианте во первых портится мой внешний вид, во вторых ни какого секса и в помине. Я слишком молод для такой смерти, - проговорил Алекс это с улыбкой на губах, своровав кусочек еды из тарелки Никоса. Благо, чем больше они жили вместе, тем больше убеждались, что дети не для них. Звонок в дверь оказался нечто из рода неожиданности, и удивившись Мур-Эйры переглянулись. В такое время в доме их доставать могли лишь единицы людей.
- Откроешь? А я пока кофе еще сварю, - тут же нашелся ленивый сегодня Алекс и занял место у кофеварки. Кто бы это не был, но открывать не хотелось, хоть это и было глупо.

0

4

доставлено. Мур

addressee: Evgeny Smirnov
award: 311
price: 600
comment: вкусняшку очаровательной конфетке))) от дяди Мура

0

5

done. Max

for what: Авторский персонаж | Мужчина | Хроники | Досье
link: анкета | досье | хроники
total: $ 1000

денежку в студию *О*

Отредактировано Evgeny Smirnov (2013-06-01 21:58:49)

0

6

done. Max

for what: авторский, мужчина, хроники, досье, з\п (пора уже XD)
link: анкета, досье, хроники
total: $ 1500

0

7

сделано. Мур

for what: Авторский, Пришли парой, Мужчина, хроники, досье, з.п.
link: хроники, досье
total: $ 1800

0

8

done. Moore

Diabolo Don
Ссылка на анкету: <a href=http://sanfrancis.rusff.me/viewtopic.php?id=93>Арес Ривера</a>

0

9

нужна такая тема и не спорьте)

0

10

done. Moore

Danila Kovalev - Arlen Haushofer

0

11

Дайте денег!

0

12

done. Moore

Желаемый статус: [Catch, If You Can]
Ссылка на анкету: <a href=http://sanfrancis.rusff.me/viewtopic.php?id=94#p749>Арлен Хаусхофер</a>

0

13

San Francisco Chronicle - Главный редактор - Arlen Haushofer

+1

14

done. Eyre

for what: авторский, мужской, в паре, амс, хроника+досье
link: анкета, профиль, статус, calendar, list of...
total: 1800

0

15

Оставляем информацию о себе в этой теме с кодом http://s3.uploads.ru/s4gN3.png в сообщении!

0

16

done. Eyre

for what: Пиар
link: 29 рекламных постов
total: $ 435

0

17

done. Eyre

for what: Пиар
link: +10
total: $ 150

0

18

done. Eyre

for what: авторский - 400$, пришли парой - 300$, мужчина - 100$, 2 игровых поста - 200$.
link: анкета, посты
total: $ 1000

0

19

- $800

addressee: Ares Rivera
award: 213
price: 400$
comment: брутальную мороженку тебе, чисто по-пацански)))) Мур

addressee: Arlen Haushofer
award: 229
price: 400$
comment: яркую и вкусную вишенку для хорошего настроения))) Мур

0

20

done. Max

for what: Пиар
link: 10 рекламных постов
total: $ 150

0

21

сделано. Мур

for what: игровые посты
link: +3 и +2
total: 500$

0

22

сделано. Мур

for what: посты же
link: +2
total: 200$

0

23

сделано. Мур

for what: отзыв в топе, рпг-топ
link: тык
total: 200$

0

24

done. Max

for what: Игровые посты
link: +3
total: $ 300

0

25

done. Max

for what: Пиар
link: 11 рекламных постов
total: $ 165

0

26

сделано. Мур

for what: игровые посты
link: +4
total: 400$

0

27

done

addressee: Alexander Eyre
award: 335
price: 600$
comment: женюсь, черт возьми! разведусь и еще раз женюсь! нутыпонял, замуж возьму))))) Муж

Деньги снимай с себя сам, дрожайщий супруг

0

28

done. admin

addressee: Nicos Moore
award: 306
price: 600
comment: ну раз у нас повторный брак, то вот тебе кольцо, любовь моя. Муж

Деньги сниму с себя сам

0

29

Damian Solt, доброго вам вечера, рад видеть вас у нас на проекте. Давайте немного пообщаемся.
Анкета грамотная, даже придираться ни к чему не хочется. Очень приятный молодой человек. Характер, био, все в порядке. За исключением некоторых моментов.

1. У вас есть какие то определенные цели для отыгрыша сироты? В чем причина что вы решили отказаться от семьи?
2. Я правильно понимаю что до 25 лет половозрелый Омега не имел ни единой сексуальной связи с Альфа? Это нонсенс.
В нашем ролевом мире гомосексуальность это не то что в реальном. Это не просто норма, это такой уклад жизни.
Да, Омега может испытывать неприятные эмоции будучи Омега, потому что ему что-то не объяснили или неправильно преподнесли в юности или детстве. Как и в нашем мире существуют люди, считающие секс и половые органы чем-то мерзким и грязным.
Но отрицать свое желание БЫТЬ с Альфа во время хита... увольте. Это априори невозможно.
По крайней мере у вас не прописано объективных и веских на то причин. Если вы помните, нивелировать хит можно лишь очень сильнодействующими и дорогими веществами. Способен ли себе их позволить сирота?
Давайте думать и что-то менять.
3. Прошу вас обратить внимание что названия видов не склоняются. В игре можете использовать склонения, если так удобно. Но в анкете, как в вашем документе, пожалуйста, исправьте. Альфа, Омега, Бета, без склонений.
4. Тему пробного поста я дам чуть позже, после того как обсудим все неточности.

Благодарю вас. Жду поправок.

0

30

Доброй ночи!)
Вот ответы на Ваши вопросы:
1. В первую очередь мне так представился мой персонаж, когда я пишу, мне все идеи приходят спонтанно. Плюс, то, что Дей сирота, хорошо отразилось на его характере, в процессе игры это даст нужную почву для рассуждений - "не такой как все", "одиночество", "у тебя есть родители, а я всегда был один". Что-то в этом роде. 
2. Возможно я немного недопонял сути Омега. Изначально обрисовал себе такого персонажа, чтобы можно было в процессе игры найти ему любимого человека в лице Альфа. Чтобы Демиан все таки понял благодаря этим отношениям свою сущность и то, что любовь к мужчине это прекрасно. В общем хотел его отдать в руки только одного мужчины.
Препараты он думаю мог бы себе позволить, учитывая стипендию в колледже, работу в студии. Я так и рассчитывал, что он вкалывал для того чтобы заработать на лекарства. И сирот в Америке очень хорошо обеспечивает государство.
Но если все эти аргументы не имеют веса, придется переписывать все.
3. Про склонение не знал, исправим.

0


Вы здесь » San Francisco » ◄archives► » архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно